Recent content by Андрей Клост

1. Андрей Клост

Вешает все браузеры.

Всё! Эпопея закончилась - пришли!
  2. Андрей Клост

Вешает все браузеры.

В общем, деньги не приходят на карту, тех.поддержка "ROBOKASSA"не отвечает. Кому то вы их подарили по ходу. Как говорится - Не понос, так золотуха!:) Тех. поддержка ответила. Пишут, что отправили на мою карту - жду!
  3. Андрей Клост

Вешает все браузеры.

Ёпть! Деньги пришли, но на "ROBOKASSA". А я то их на карте ищу и даже не подозревал что мне там личный кабинет создали, без моего согласия, и если бы они мне письмо об этом не прислали, так бы и не узнал. Теперь разбираюсь как оттуда их выцепить. Надо было на кошелёк скинуть. Не фига не...
  4. Андрей Клост

Вешает все браузеры.

Ну может 14-го отправили, тогда в пн должны придти. 26.02.2014 00:21:28 -249,00 RUR ROBOKASSA>WWW.ROBOKASSA RU Бизнес – услуги, деловые услуги, издательства, конференции, Вот это я вам отправлял?
  5. Андрей Клост

Вешает все браузеры.

Ну фиг знает. Вечером ещё денег не было, а Adguard по старой лицензии запустился.
  6. Андрей Клост

Вешает все браузеры.

Установил по новой Adguard, несколько дней попользую в разных браузерах, посмотрю как пойдёт. Если деньги ещё не отправили, попридержите пока. Позже отпишусь о результатах.
  7. Андрей Клост

Вешает все браузеры.

В общем, антивирь удалил и поставил. Яндекс, Опера, Рамблер, Уран, IE заработали. Хром и Амиго ни в какую не хотят(( Да и хрен с ними, просто хочется понять почему. Сейчас Win 7 SP1 устанавливаю. Завтра хочу опять попробовать Adguard поставить. Может тоже нормально заработает.
  8. Андрей Клост

Вешает все браузеры.

Выяснил почему накрылись приложения. Ваша прога тут не причём, приношу извинения ( но только за это (Дартаньян)) Всё остальное из-за неё. Скачанная после сбоя мазила, без блокировки Adguard, приложения запускает и кино показывает. Сегодня скачал рамблер-браузер на базе хромиума. После...
  9. Андрей Клост

Вешает все браузеры.

Я же к вам особых претензий не предъявляю, наоборот, благодарен что пытались разобраться. Сам огорчён что так и не заработала как ожидалось. Прога безусловно полезная и нужная. Рекламы сейчас повылазило просто жуть сколько. Может на днях систему переставлю, если время будет и если не стреманусь...
  10. Андрей Клост

Вешает все браузеры.

Что ну-ну? Ну может лет 15. Короче, в 2000г. комп у меня уже точно был. Лучше бы что-нибудь толковое сказал по теме.
  11. Андрей Клост

Вешает все браузеры.

Ни знаю насчёт подставы. Скопировал ссылку своей почты с яндекс-браузера, результат ты видел. Во всех других браузерах заходил без проблем, да и в мазиле тоже. Однако, проблема не только с яндексом, как ты мог заметить. В общем мне это порядком поднадоело. Прогу снёс. Напишите как деньги вернуть...
  12. Андрей Клост

Вешает все браузеры.

Ну едрит-мадрит:mad: Откатил систему, установил мазилу, кино показывает, приложения в контакте и на мэйле запускаются, в общем всё как надо. Установил Adguard по новой и капец всему, даже просмотру фильмов.. Извиняюсь. Не могу удалить миниатюры(( Каждый сайт в исключения добавлять...
  13. Андрей Клост

Вешает все браузеры.

Да я штук 6-ть разных кино-сайтов посетил, для проверки. Везде одно и то же. Это у меня в яндексе. Ща мазилу где-нить найду, проверю в ней. В мазиле всё показывает, только значка помощника Adguard нет почему то.
  14. Андрей Клост

Вешает все браузеры.

Andrewlee Попробовал 10, 11 флэш плеер, не помогло.
  15. Андрей Клост

Вешает все браузеры.

За два вечера нигде, ничего, не вылетело. Торрент тоже работает без сбоев. Для тех у кого образовалась подобная проблема как у меня, описанная выше, решилась (я надеюсь) следующим образом: окно Adguard - настройки - сеть - ставите галочку "Использовать сетевой WFP-драйвер. У меня, по умолчанию...