Recent content by Дмитрий 966

1. Д

Не воспроизводятся ролики на YouTube

Опять AdGuard чудит - всё то же самое - невозможно смотреть ролики YouTube, даже станица YouTube стала загружаться минуты по две. Загрузил файл, который вы мне говорили, я даже открыть его не смог - Dr.Web сразу отправил его в карантин. Что дальше делать? Пришлось опять скачать ABP, потому что...
  2. Д

Спасибо. Добавил в исключение Д.Веба Адгуард и всё заработало. А где в меню Адгуард раздел, куда я могу добавить Д.Веба?
  3. Д

Здравствуйте, да, у меня стоит DrWeb и ABP, но я Веба полностью отключил, а ABP удалил ради проверки - ничего не поменялось. Причём эта проблема у меня возникла недавно - несколько дней, может неделю назад. Может дело именно в совместимости AdGuard и плеера YouTube? Так сама страница YouTube и...
  4. Д

Проблема на всех браузерах которые у меня установлены (Яндекс, Гугл Хром), и проблема только на YouTube, на остальных сайтах видео запускается корректно. Всё настройки такие, как вы написали. Писал в тех. поддержку AdGuard, но мне ответили какую-то бессмыслицу - похоже бот отвечал. Что у вас за...
  5. Д

При включённом AgGuarg не запускаются ролики на ютюб, если отключить программу, то сразу ролик начинает воспроизводится, потом можно включать AdGuard. но чтобы посмотреть другой ролик, нужно опять отключать блокировщик. И до кучи, время загрузки страниц увеличилось раз в пять. Windows 8.1