Recent content by Недовольный

1. Недовольный

Элемент COVID-19 на странице Mail.ru

Раньше блокировалось, а теперь нет. Подскажите, пожалуйста, как заблокировать элемент-ссылку Covid-19 на Mail.ru? Скриншот прикреплён.
  2. Недовольный

На Mail.ru работает. Подскажите ещё, на главной странице Яндекса тоже есть информация о ковиде. Как её выпилить? Тоже не блокируется. Вот код: yandex.ru##div.body__wrapper:nth-child(2) > div.desk-notif__wrapper:first-child > div.desk-notif.i-bem.desk-notif_js_inited >...
  3. Недовольный

К сожалению, всё равно вылазит. Вот код, который я взял, чтобы вырезать этот элемент: mail.ru###grid\:middle > div.grid__lcol.svelte-8o68oz:first-child > div.covid.svelte-1uuwhkw:nth-child(4) Что в нём нужно подправить?
  4. Недовольный

Вы как всегда выручаете! Благодарю!
  5. Недовольный

Подскажите, пожалуйста, как убрать навсегда элемент с информацией о ковиде с главной страницы mail.ru? Штатными средствами AdGuard пробовал, но он снова вылазит.
  6. Недовольный

Блокировка всплывающего сообщения на Яндексе

Подскажите, как заблокировать всплывающее сообщение на странице Яндекса? Раздражает....
  7. Недовольный

Не воспроизводится видео на сайте - чёрный экран

Чтобы не создавать новую тему, пишу здесь: как на главной странице Mail.ru заблокировать 2 элемента, а именно - кнопку VK Connect и Гороскоп (скриншот приклреплён)? Штатными средствами AdGuard эти элементы блокируются, но через некоторое время появляются снова. Что нужно в пользовательских...
  8. Недовольный

Не воспроизводится видео на сайте - чёрный экран

На сайте радиостанции Европа Плюс https://europaplus.ru/live не показывается видео.
  9. Недовольный

Элементы Яндекса на главной странице

У меня вчера вечером Дзен не блокировался, а сейчас блокируется. Но я пользовательские правила всё равно добавил. Спасибо вам обоим!
  10. Недовольный

Элементы Яндекса на главной странице

Скажите, как заблокировать Яндекс Дзен и прочие элементы, которые выскакивают на заглавной странице поисковой системы? Мне нужно всё вырезать, и оставить только поисковую строку. Я пробовал через штатные средства AdGuard блокировать эти элементы, но с сегодняшнего дня эта гадость стала опять...
  11. Недовольный

Вылетает реклама на Яндекс

Установил, всё работает. Спасибо!;)