Recent content by Петруха

1. П

Что это такое.

Сегодня проверил ни чего нет либо вы исправили, Или DrWeb в базы занесли. Хотя я не отправлял.
  2. П

Что это такое.

Все понятно, но как то напрягает. ---------- Post added at 17:56 ---------- Previous post was at 17:46 ---------- Отключил расширение просканировал перестали появляться.
  3. П

Что это такое.

После удаления скриптов через час они опять плодятся. Пробовал удалить Adguard проблема решилась. Установил Adguard опять появились скрипты?
  4. П

[решено] youtube.com

Если обновить страницу все начинает работать. Если отключить Adguard все начинает работать сразу. Windows 7 db 64bit, DrWeb 9. IE 11. Lenovo 570e
  5. П

Релиз версии 5.7

Каким мне ключом пользоваться бетовским или купленным. Или вы мне его подарите.
  6. П

Бета-версия AdGuard 5.7

Обновился прошёлся по сайтам проблем нет. Я раньше писал на сайте http://www.ferra.ru/ помощник в конце странице в начали нет.
  7. П

Бета-версия AdGuard 5.7

Прошёлся по многим сайта. Раза два перегружал систему. В Adguarde пробовал разные настройки, включал отключал WFP. Не каких проблем нет.
  8. П

Бета-версия AdGuard 5.7

Походил по сайтам, проблем ни каких. Все работает хорошо
  9. П

Бета-версия AdGuard 5.7

Версия Adguard v5.7.928.4845 Все отлично не каких нареканий нет.
  10. П

Бета-версия AdGuard 5.7

У меня тоже. Первый раз запустил браузер все фильтровалось. Второй раз все отвалилось. Решил переустановить. Снес а установочный файл не могу найти. Подскажите где найти установочный файл?
  11. П

Бета-версия AdGuard 5.7

Проверти после удаления довлода не осталась в надстройках в IE расширение без надписи одни цифры и буквы. Пока я её не вычистил все тормозило.
  12. П

Бета-версия AdGuard 5.7

У меня было тоже. Пока не удалил и зачистил все следы программу Download Master. После все стало летать.
  13. П

Бета-версия AdGuard 5.7

Извиняюсь Adguard не причем, DrWeb фильтр стал тормозить страницы.