Recent content by Сергей Ильин

1. Сергей Ильин

Помогите с созданием правил

Немного не понятно что вы имеете ввиду,если вы хотите добавлять в список правил комментарии объясняющие действие тех или иных правил созданных в пользовательском фильтре,то это можно сделать так на примере ваших правил(скрин) Подробнее о создании правил для фильтрации можете почитать здесь -...
  2. Сергей Ильин

Попробуйте так coomeet.com##span:contains(Зарегистрироваться) coomeet.com##[class^="app-registration-appeal__button"] coomeet.com##div[class^="app-tabs__item app-tabs__item--header"][-ext-has=':contains(Регистрация)']
  3. Сергей Ильин

Здравствуйте,какое окно блокируется,насколько оно важно?,можете прислать данные авторизации и описание как воспроизвести блокировку данного окна в личном сообщении,попробую посмотреть может что и выйдет,хотя там регистрация с авторизацией повязаны.
  4. Сергей Ильин

Помощь на форуме осуществляется безвозмездно.
  5. Сергей Ильин

Вот так наверное будет по интереснее coomeet.com##span:contains(Зарегистрироваться) coomeet.com##[class^="app-tabs-button app-tabs-button--variant-modal app-tabs-button--gender-female"] coomeet.com##[class^="app-registration-appeal__button"]
  6. Сергей Ильин

Здравствуйте kotov_654,попробуйте добавить такие правила в пользовательский фильтр coomeet.com##span:contains(Зарегистрироваться) coomeet.com##span:contains(Регистрация) coomeet.com##[class^="app-tabs__item app-tabs__item--container app-tabs__item--activ"]
  7. Сергей Ильин

Не блокируется реклама https://yandex.ru/pogoda/

Здравствуйте Ытььь,используйте только одно из расширений для блокировки(удалите все расширения по блокировке типа Adblock и оставьте только расширение Adguard),так же 1 - установите расширение tampermonkey в Mozilla FireFox 2 - в расширении tampermonkey установите скрипт adguard extra 3 - в...
  8. Сергей Ильин

[Решено] Помогите заблокировать тизер на Яндекс Музыке

Здравствуйте kelz,проверил по удалёнке у знакомых,всё работает исправно,все эти три правила без проблем убирают баннер даже с другими подключенными фильтрами. music.yandex.*##.teaser music.yandex.*#$#[class*="teaser"] { position: absolute!important; left: -3000px!important; }...
  9. Сергей Ильин

Да нет,должно всё работать и с фильтрами адгуард.
  10. Сергей Ильин

Ну я проверял эти правила так,полностью отключил все фильтры адгуард кроме пользовательского,и данные правила убирали данный баннер,попробуйте ещё так music.yandex.*#$#[class*="teaser"] { position: absolute!important; left: -3000px!important; } music.yandex.*#$?#[class*="teaser"] { remove...
  11. Сергей Ильин

Здравствуйте kelz,странно у меня не повторяется,если не подключен попробуйте подключить фильтр раздражителей,так же как вариант попробуйте добавить в пользовательский фильтр такие правила(по одному) music.yandex.ru#$#[class^="teaser"] { position: absolute!important; left: -3000px!important; }...
  12. Сергей Ильин

Стала вылезать реклама в Youtube

Здравствуйте lasvegas987,лично мне не удалось повторить вашу проблему как при использовании программы так и расширения,возможно данные изменения в подаче рекламы пока доступны не для всех пользователей,но что я вам точно могу посоветовать это прежде всего отключить встроенный блокировщик...
  13. Сергей Ильин

Рамблер

Здравствуйте Delia,вы очистили кеш браузера,кеш днс и удалили все куки на rambler?
  14. Сергей Ильин

ВКонтакте

Ну не знаю,у меня лично никаких проблем с контактом не возникает ни при сёрфинге ни при прослушивании музыки.