Recent content by Хых

1. Хых

Настройка помощника

К разговору о новом помощнике. Почему браузер Vivaldi в списке неподдерживаемых, и уже какой год без иконки в программе?
  2. Хых

[AdGuard для Windows] Релиз-кандидат 6.2.432

Открываем AdGuard, обновляем фильтры. Обнаруживаем, что подъехала обнова - обновляемся. И видим, что фильтры заменились на те, которые были в дистрибутиве с обновой. Обновляем фильтры по-новой. Может, стоит при обновлении программы оставлять фильтры в покое/анализировать версии и принимать...
  3. Хых

Ситуация: клиентский ноут с кривым тачпадом и занятым флешкой с софтом USB (второй USB - дохлый). Мышку воткнуть некуда. Чтобы сэкономить время, часть операций делается с клавиатуры. И если почти весь софт относительно нормально управляется с помощью клавиатуры, то с Adguard - беда. Хотя...
  4. Хых

На днях мне пришлось работать с GUI приложения с помощью клавиатуры, без мыши (по определённым причинам). И обнаружилась интересная штука: похоже никто не тестировал управление приложением без мыши. В половине случаев вообще непонятно где находится фокус.
  5. Хых

[AdGuard для Windows] Релиз-кандидат 6.1.296 R3

Я тоже подозреваю, что падение GUI - разовая акция, но, если, будет повторение - обязательно сообщу :)
  6. Хых

Здравствуйте! Нет, памяти оставалось свободной еще около 6 Гб из 16. На переднем плане был муз. редактор, на заднем - муз. плеер и браузер. Обычное поведение для моего компьютера - места на дисках куча, оперативной памяти в достатке, загрузка процессора на уровне 65%. Поэтому, падение GUI меня...
  7. Хых

Только что GUI решил упасть, чего не припомню ранее. Прилагаю логи и пару событий из журнала Windows. Logs.zip
  8. Хых

Opera Neon

День добрый. Если добавить приложение в список фильтруемых, то Adguard и Opera Neon очень неплохо дружат между собой.
  9. Хых

Windows 7 или Windows 8.1

Если выбирать между 7 и 8.1, то я бы выбрал 8.1, так как: 1. Повыше стабильность в сравнении с 7-кой. 2. Кушает немного меньше ресурсов, и поэтому, чуть легче шевелится. 3. Парадокс, но на старых компах с 775-м сокетом (чипсеты P35/45), не раз замечал, что 8.1 по отзывчивости интерфейса и общему...
  10. Хых

Понял. Хорошо, если будет возможность собрать логи, вышлю.
  11. Хых

У меня тут возник вопрос по автообновлению программы. Все-таки, было бы интересно узнать, каким образом обновление реализовано: автоматически через какое-то время после выхода новой версии, или требуется вмешательство пользователя? Помнится ранее утверждалось, что программа при появлении новой...
  12. Хых

Пришел с работы, увидал установку приложения, и последовавшую за установкой ошибку: http://img03.imgland.net/9mSp8vm.png Прилагаю логи.
  13. Хых

Крайняя, Stable. На данный момент - 41. На работе, на соседнем компе стоит Win 7 + Opera Stable (41) + Adguard в виде расширения. rutracker работает без проблем на всех зеркалах, в обоих вариантах (http и https).
  14. Хых

На работе, при обновлении до 6.1.281, окна программы я так и не дождался, все остановилось на отображении логотипа. При этом, в трее значок серого цвета позволил выйти из программы, и после запуска приложения все пришло в норму. Логи прилагаю. ЗЫ: Бонусом... на работе и дома после обновления...