Recent content by _Vladimir

1. V

AdGuard 7.0 загружает сайты с 3-й попытки

Проблема действительно уже набила оскомину. Обратите внимание, эта тема была создана БОЛЬШЕ ГОДА назад, но она до сих пор не решена. Отношение к этой проблеме - лучшая иллюстрация отношения разработчиков к нам :(
  2. V

Обращаю внимание, что если эта проблема проявляется - то только после пробуждения из сна, хоть и не всегда - но регулярно. Это ключевой момент по поводу выхода из сна, потому что сразу после перезагрузки всегда все работает чинно и благородно.
  3. V

НЕт, не исправлена! Пользовался 7,4 Nightly 4 - проблема появляалсь редко, но сегодня установил 7,4 Nightly 7 и снова вернулась проблема с загрузкой. Ребята, я искренне не понимаю, как вам удается работать что не можете решить проблему уже 10 подряд месяц??? Эта же проблема с момента выхода...
  4. V

После установки вчера последней Бета версии 7.4 заметил довольно необычную ситуацию проснувшись утром. Ноутбук как и положено ушел вчера в сон, потух экран/клавиатура но проснувшись утром заметил до включения что ноутбук теплый и если прислонить его к уху то слышно как он работает, стало быть -...
  5. V

действительно не исправлена, и как видите я не единственный кто об этом пишет
  6. V

Позади уже пол года, а проблема все еще не решена. Не всегда, но время от времени после выхода компьютера из сна(!) сайты загружаются с третьей попытки. Ребята, вы там над чем работаете??? Почему не допиливаете программу или свящим режимом пользуюсь только я? Слишком несерьезно как-то. P.S...
  7. V

Я удалил свой KIS 2019 больше месяца назад. Думаете это помогло раз я тут пишу? =)
  8. V

Почитал последние 2 страницы этой ветки и вижу не у одного меня такие же проблемы что и у всех присутствующих. Что делать то? Честно, уже не знаю, ибо почти 3 месяца прошло с релиза Адгард 7 а решение до сих пор не сделали. Слишком много времени прошло чтобы надеяться на лучшее, поэтому видимо...
  9. V

FF и AdGuard

И все-таки ОС имеет значение, ибо администрация уже как-то говорила,что на Вин7 лучше работает стандартный драйвер, а на Вин10 - WFP. Сохранятеся ли это правило и с Адгардом7?
  10. V

FF и AdGuard

Дык у меня на ПК несколько браузеров. Тогда как быть?
  11. V

FF и AdGuard

Сделал. Ничего не помогло. На Вин7 новой версии Адгарда лучше работается с WFP драйвером или нет?
  12. V

FF и AdGuard

Чего вы игнорируете второй вопрос? Учитывая что почти у всех одни и те же проблемы, не лучше ли дождаться обновления программы, а не пытаться по новой все переустановить!? Я вас прошу, когда даете ответ, давайте ответ максимально конструктивный отвечая на полный вопрос, не выдергивая из...
  13. V

FF и AdGuard

И вы предлагаете мне это делать на всех трех ПК? Из-за чего исчезнуть индивидуальные настройки и личные фильтры? Разве такая радиклаьня мера разумна если вы можете просто обновить программу и все само собой надалится, не так ли?
  14. V

FF и AdGuard

Ну это единственная разве проблема? Нет ведь. 1. Например, Почему на некоторых машинах пропадает помощник в правом нижнем углу? 2. Почему на некоторые сайты в FF, такие как https://rutracker.org/ не открываются? И таких сайтов много, пишет: Предупреждение: Вероятная угроза безопасности 3...
  15. V

AdGuard 7 не работает с SRWare Iron на Win7

Например, сейчас захожу на https://rutracker.org/ с FF и мне пишет либо что опасный сайт - уверел ли я в том что хожу на него войти, либо он полностью оборваннный и урезанный. Если посмотреть на все три моих ПК - ВЕЗДЕ проблемы с Адгардом. Где-то больше, где-то меньше - но везде!