Recent content by alex_sokl

1. A

AdGuard не блокирует рекламу..

гугл хром у меня добавлен в список и coolNovo тоже но в них перестал работать антибанер.. а раньше работала все и во всех браузерах вот буквально 3 дня как перестало работать. я так не считаю, что виноват Avast так как всегда все было норм + не ругается антивир на антибанер. у меня вопрос...
  2. A

сегодня приехал с работы решил опять помучиться с прогай , удалил через панель управления, перезагрузил комп зашел на офф сайт и решил еще раз скачать установка пошла я даже удивился + установил яндекс браузер и заметил такую интересную вещь, программа работает только в яндекс браузере в других...
  3. A

откат сделать не получится все тоже самое после установки, мне сейчас пора бежать, остальное попробуем с вами решить завтра спасибо за помощь! :)
  4. A

скачал открыл бат файл и вылезла командная строка потом пропала.. больше ни чего не было :)
  5. A

удалил нормальным способом утилита программы сама все удалила,на оф сайте качаю программу , устанавливаю, пишет что программа уже установлена... что за фигня не понимаю.. сейчас попробую установить прогу через командную строку опять
  6. A

не устанавливается AdGuard

пытался в папке сейчас зайти по такому адресу какой вы указали, такого адреса нет...
  7. A

на первом есть реклама вот: а на втором сайте рекламы я не нашел
  8. A

выключил пользовательский фильтр, Торрент-ТВ не использую.. ---------- Post added at 22:36 ---------- Previous post was at 22:33 ---------- chrome и coolnovo раньше все было норм,а сейчас не работает.. в обоих браузерах реклама видна и с права внизу на браузере пропал значек программы адгуард
  9. A

Столкнулся с такой проблемой: у меня появилась реклама в соц сетях потом посмотрел она вообще везде высвечивается, обратил внимание на то что раньше при открытии браузера с права в низу браузера высвечивался значек программы adguard, а сейчас его нет и реклама есть есть помогите исправить...
  10. A

вы смотрели мой лог файл что с ним не так? и можете сказать почему реклама в соц сетях видна? она не надоедливая но все ровно просто интересно
  11. A

https://yadi.sk/i/rzb_OsM1dsEKn вот тут файлик, спасибо вам =) 1 раз я ее удалил полностью всю папку в диск С затем через удаление программ в панеле управления , потом уже Windows Install Clean Up и потом уже добрался до удаление в ветке реестра...
  12. A

где именно он остаться должен был?
  13. A

Огромное вам спасибо!! все работает версия 5.10. а вы не знаете с чем было связано то что я не мог обновить программу?
  14. A

у меня лицензия есть и программа лицензионная с оф сайта
  15. A

Сегодня столкнулся с такой проблемой: хотел обновить программу до версии 5.10 так как у меня была версия 5.9. как не пытался не получалось. Решил удалить программу полностью с компьютера и с вашего сайта скачать сразу же версию 5.10. при установке программы у меня вылезает окошечко (программа...