Recent content by alexandrik

1. A

Вопрос по лицензии

Администратор подскажите пожалуйста! А срок действия лицензии начинает истекать с момента получения или с момента активации? Я к тому что сколько можно хранить не активированный ключ?
  2. A

Вопрос по лицензии

Огромное Спасибо! Я решаю вопрос с продлением.
  3. A

Вопрос по лицензии

К сожелению я с Украины.
  4. A

Способы оплаты / Проблемы при оплате

Во первых это не шутка. А во вторых если не знаешь не отвечай. P.S. еслиб ты был на моём месте, ты б так не говорил.
  5. A

Администратор или Модератор ответте пожалуйста!
  6. A

Здравствуйте! Где оплачивать я разобрался, вот только никак не могу оплатить продление лицензии. Дело в том что способа оплаты через СМС нет, а по другому никак, да и попросить некого. Кто что посоветует. С ув. Александр Заранее спасибо!
  7. A

Добрый день! Требуется помощь. Моя лицензия заканчивается и я решил продлить. Только почему то не получается. При нажатии на кнопку (продлить лицензию) ничего не происходит. P.S. изображение не загружается. Кстати ранее 2 раза я оплачивал с мобильного, сейчас этого нет?
  8. A

Вопрос по лицензии

Добрый день! Требуется помощь. Моя лицензия заканчивается и я решил продлить. Только почему то не получается. При нажатии на кнопку (продлить лицензию) ничего не происходит. P.S. изображение не загружается. Кстати ранее я оплачивал с мобильного, сейчас этого нет? .
  9. A

Браузерные расширения, встраивающие рекламу

Нет ---------- Post added at 17:01 ---------- Previous post was at 16:53 ---------- Ураааааааааааааа добавил экспериментальный фильтр и реклама исчезла.
  10. A

Браузерные расширения, встраивающие рекламу

Всем Привет!!! У меня адгуард версия 5.10 И он пропускает рекламу на некоторых страницах. Сканировал комп этими прогами, не помогло. 1. Torrent Stream Magic Player * 2. Avast Browser Cleanup Кто что подскажет?
  11. A

Вопрос...

Всем Привет!!! Долго искал и решил спросить тут. У меня адгуард версия 5.10 И он пропускает рекламу на некоторых страницах. Кто что подскажет?