Recent content by Anatoly

1. Anatoly

Релиз версии 5.1

Спасибо за обновление!
  2. Anatoly

Ложные срабатывания, ошибки фильтрации

Подскажите,можно ли отфильтровать или удалить подобные этому чаты? Спасибо!
  3. Anatoly

Релиз версии 5.1

Спасибо за новую версию! Будем тестировать :)
  4. Anatoly

Релиз версии 5.1

Спасибо! Обновил,пока никаких замечаний нет,всё хорошо:)
  5. Anatoly

[закрыт] Пропущенные AdGuard попапы

Да,спасибо! Я вроде так и делал,не получалось,а вот сейчас по утру всё пошло:)
  6. Anatoly

А как это сделать,традиционным способом не получается. Из-за таких "подписей" страницы медленнее открываются:(
  7. Anatoly

Да я сейчас уже и не помню,какая страница... Можно сказать,что все страницы забиты этими банерами.
  8. Anatoly

А это не банер,или как называется:confused:
  9. Anatoly

Здравствуйте! Может не в эту тему пишу,извините. У меня вот на этом сайте не могу избавиться от банеров:( http://www.avsim.su/forum/topic/79982-pravilnaya-ustanovka-i-nastroyka-fsx/page__pid__1848945__st__640#entry1848945 Заранее спасибо!
  10. Anatoly

Блокирование сайтов

Я тоже снял с такой же целью :)
  11. Anatoly

Блокирование сайтов

Спасибо! Стало быть остальные можно не активировать галкой.
  12. Anatoly

Блокирование сайтов

Подскажите пожалуйста. У меня установлен Win7 64 Bit,в программе AdGuard есть опция настройка браузеров. Я убрал все галки,оставил только Google Chrome и IE,поскольку они у меня установлены.Правильно ли я сделал,или же надо поставить везде галки,как по умолчанию? Спасибо!
  13. Anatoly

Релиз версии 5.1

Благодарность Приветствую всех! Работаю с этим блокиратором первый день,и сегодня же зарегистрировал его лицензионным ключом. У меня пока нареканий на этот блокиратор нет. Спасибо разработчикам за работу!