Recent content by Anon

1. A

Релиз версии 5.7

К сожалению качество программы упало ниже плинтуса после версии 5.5, то интернет тормозил, то ошибка 404 на браузере IE10, то вообще не фильтровал рекламу. Разработчики обещали пофиксить все в 5.7, но похоже где-то пофиксили, а где-то багов только добавили :) Я ушел на встроенный фильтр рекламы...
  2. A

Релиз версии 5.7

В IE11 фильтрует рекламу? 5.6 не фильтровала
  3. A

Релиз версии 5.6

5.6 также не работает с IE10-11, но в этих браузерах предусмотрена встроенная возможность фильтрации рекламы, меня вполне устраивает. Кстати, кому нужна лицензия на AdGuard? :)
  4. A

Очень неприятная проблема с роутером ASUS: ADGUARD кушает полстраницы.

У меня была такая же проблема с роутером ASUS и Adguard + IE. Добавление адреса в исключение не помогало. Даже более скажу - при определенных действиях Adguard вызывал перезагрузку роутера. Удалил Adguard и все работает как часы. Рекламу фильтрую встроенными средствами IE10.
  5. A

Редизайн сайта adguard.com

Ну правильно, нет чтобы вылечить баги и наконец-то сделать нормально работающую программу под IE10(11) они лучше сайт переделают :) Там на сайте опять кстати неправильно написано, AdGuard не работает со всеми браузерами, перестаньте вводить людей в заблуждение!
  6. A

Все качество программы "-100%"

Такое ощущение, что теперь AdGuard делают новые разработчики, глюки пошли с версии 5.5. Лично я ушел с AdGuard'а и теперь блокирую рекламу встроенными возможностями IE10, все отлично работает. Интернет теперь не тормозит, ошибка 400 пропала навсегда. Разработчикам AdGuard привет.
  7. A

Релиз версии 5.6

Нет, я не возьмусь работать бета-тестером, тем более бесплатно. Если я вам предложу поработать на меня бесплатно - вас это устроит? Я клиент, который заплатил деньги, и который хочет, чтобы программа работала как заявлено.
  8. A

Релиз версии 5.6

Предварительная версия IE11 для Win7 вышла совсем недавно. И что это меняет? Если в IE10 постоянная ошибка Bad request. А IE10 вышел уже давненько. Толку-то? Косяки никто не собирается исправлять. Кстати, напомните мне, когда вышел Adguard 5.7?
  9. A

Релиз версии 5.6

Пожалуйста, читайте внимательнее посты. Не работает фильтрация рекламы в IE11+win7 x64
  10. A

Релиз версии 5.6

AdGuard 5.6.850.4498 + win7 x64 (все последние обновления) На IE10 постоянная ошибка 400 Bad Request На IE11 не фильтрует рекламу ВООБЩЕ В связи с этим у меня несколько вопросов: - почему на сайте написано, что программа фильтрует рекламу во всех браузерах? - как вернуть деньги за потраченную...
  11. A

Релиз версии 5.6

А что, этим помощником реально кто-то пользуется?:) И нужен ли он, если имеются проблемы со стабильностью новых версий? Может просто команда разработчиков сменилась?
  12. A

Релиз версии 5.6

Чтобы понимать надо хотя бы пролистать тему на несколько страниц назад :) Win7 x64 + IE10 стабильно приводят к ошибке 400 - Bad request, об этом сообщили уже несколько человек, а вам все хоть ссы в глаза :) Кстати, позволю себе дать вам маленький совет: Adguard - это не корпоративное решение :)
  13. A

Релиз версии 5.6

Блин, а я-то думал - что это за фигня, оказывается опять adguard! Adguard безбожно глючит на Windows7 x64 + IE10, разработчики уже даже сами призвали и эта ситуация не меняется уже месяца 3, так что поздравляю вас соврамши.
  14. A

Релиз версии 5.6

Теперь вообще не открывается, выключаешь adguard - и все летает.
  15. A

AdGuard тормозит интернет

Под IE10 очень плохо работает программа