Recent content by ArgoS

1. A

[AdGuard для Windows] Релиз кандидат 6.1.258.1302

Никогда не встречал что бы в программах перемещение верхнего окна влияло на перемещение остальных окон.
  2. A

Не знаю баг это или нет, но всё же: Если зажать мышью второе окно со списком изменений и начать перемещать его по экрану - автоматически начинает перемещаться основное окно программы.
  3. A

Использовал Ghostery только из-за блокировки соц.сетей и прочих мелочей, а не блокировки рекламы.
  4. A

Нашел виноватого. Предыдущая бэта перестала дружить с расширением Ghostery для Лисы. Как только удалил - все в порядке.
  5. A

На tapochek.net возникла проблема с подписями на форуме.
  6. A

Снес Adguard подчистую. Установил обычную версию и обновился до беты - проблема с фильтрами осталась. Но на обычной версии фильтры работали. Ссылка на дистрибутив новой беты выдает ошибку.
  7. A

На тапочек.нет правило на скрытие подписи не работает после обновления.
  8. A

Обновился и перестали работать некоторые фильтры. Если вручную добавляю правило ##.signature,.adg-similar - все равно не блокирует.
  9. A

Новый форумный движок

Только вернулся с отпуска, зашел на форум - сюрприз. Аж глаза разбегаются.
  10. A

[AdGuard для Windows] Бета версия 6.0.202.1020 R2

Только у меня при доступном обновлении Adguard перестал блокировать рекламу?
  11. A

[Windows 7 RC 6.0] Обновление AdGuard

Я полагаю, что если в настройках включена установка бета-версий - Adguard должен игнорировать все версии, кроме бета. Я конечно не против использования стабильной версии, но в таком случае некорректно работает канал бета-версий, так как его нет. Или я что-то путаю? Может следует добавить...
  12. A

[AdGuard для Windows] Третий релиз-кандидат AdGuard 6.0

Только что ещё раз обновился. Версия 6.0.188.974. Что-то незначительное?
  13. A

[Windows 7 RC 6.0] Обновление AdGuard

После обновления с беты до RC в настройках была включена функция обновления до бета-версий. Но уже сегодня Adguard предложил обновится до финальной версии (6.0.185.962).