Recent content by Arkatneil

1. Arkatneil

[Решено]Adguard Pro против Adguard 3.0

Доброго времени суток, уважаемые разработчики! Пользуюсь вашим продуктом Adguard Pro на айфоне и айпаде (которым крайне доволен, спасибо за ваши труды!). Увидел новость о грядущем выходе обновления 3.0 для бесплатного Адгуарда, получил предложение поучаствовать в бета-тестировании. Собственно...
  2. Arkatneil

Проблема с DNS "AdGuard Стандартный" и переключением сети

В бета-версии программы вышеобозначенной проблемы не замечено :)
  3. Arkatneil

Проблема с DNS "AdGuard Стандартный" и переключением сети

Регулярно испытываю те же проблемы. Проблема возникает при переключении сотовой сети 2G\3G\LTE или при выходе из авиарежима. Пример: все работает корректно, сеть 3G. В зоне неустойчивого приема телефон вываливается в 2G или вообще теряет сеть, потом возвращается на 3G и приложения сообщают, что...
  4. Arkatneil

Перестал работать Full-Tunnel

Включил. Какие-то строчки в логе есть, связанные с YahooWeather, реклама в программе жива-здорова. Скрин лога: https://www.dropbox.com/s/fh9yo5n4khydgt0/FullSizeRender.jpg?dl=0
  5. Arkatneil

Это с последней версией отсутствие значка нормально? (просто раньше он был при Full-tunnel, а теперь только в Split). В сафари реклама фильтруется. Программ же с рекламой у меня в принципе лишь пара штук, я проверяю на Yahoo Weather. После последнего обновления AdGuard реклама туда вернулась...
  6. Arkatneil

Доброго времени суток! После последнего обновления Adguard Pro (v 1.3.3(118)) на iPhone и iPad перестал работать Full-tunnel и вновь появилась реклама в приложениях. На предыдущей версии все было в порядке. Никаких "других VPN приложений" у меня не было раньше и не появилось сейчас. Пробовал...
  7. Arkatneil

[-] рекламные баннеры в Viber

Хотел избавиться именно от баннеров. Ну, нельзя, так нельзя, спасибо за оперативный ответ. Код на всякий случай добавил.
  8. Arkatneil

[-] рекламные баннеры в Viber

Доброго времени суток! Пользуюсь Adguard PRO (iOS 10.3.2 iPad и iPhone). Сегодня заметил рекламные баннеры типа "бегущей строки" в клиентах Viber. Системная фильтрация - включена. Скриншоты: https://www.dropbox.com/s/bz4w7mrsurireix/IMG_0130.PNG?dl=0...