Recent content by Arutsuru

1. A

Проблема с сайтом

[/url] Вот тогда один из багов. На этой страничке пусто,а должны быть папки на NAS mybook live,которые видны только если отключить адгуард на этой странице.
  2. A

Проблема с сайтом

Я из Латвии,тут никто не блокирует этот сайт и надпись на русском. На втором ПК нету,прокси,впн,ничего такого,это не нужно В моей стране нету роскомнадзора
  3. A

Проблема с сайтом

Захожу на сайт http://nnm-club.me и очень часто получаю сообщение - [/url] На другом компьютере в той же сети,но без адгуарда ,подобного не наблюдаю. Все ок Сам я из Латвии и ничего у нас не блокируют. Виноват ли адгуард каким то образом в том,что я вижу это сообщение о блокировке? Страницу...
  4. A

Как добавить латвийский фильтр?

Я пытался импортировать по ссылке,но у меня крашнулся адгуард. Буду ждать след. версию,спасибо.
  5. A

Как добавить латвийский фильтр?

Жаль что его нельзя выбрать в самом в приложении,но может как нить можно добавить руками?
  6. A

AdGuard для Android и YouTube 11.25.55

Беда,беда ... блокировка рекламы на ютубе- ключевая фишка приложения и она не корректно работает. Зато каким то образом у меня всеже не появляется реклама в ютубе на tab s2 6.01 и задолбало уже очищать данные на tab s t800. Везде стоят последние текущие версии ютуба. Ну и жду мануал как и чего...
  7. A

Отключается AdGuard 2.5.196

У меня на t815 тоже переодически отключается адгуард ,и тогда нужно запускать приложение и фильтрация включается. Происходит это достаточно часто ,прошивка сток 6.01
  8. A

На YouTube стала проходить реклама

А на какой версии youtuba нет проблем с блокировкой? Вероятно проще снести последнюю и поставить старую,чем дождаться фикса для адгуард
  9. A

AdGuard для Android и YouTube 11.25.55

Исправляйте это дело уже побыстрее
  10. A

На YouTube стала проходить реклама

Пасиб за подсказу о instantlock, на tab s2 и 6.01 мне наконец удалось избавится от ввода графического ключа,а на tab s и пятом андроиде не получается ( Версия проги 1.1 И в гугл плей она у аеня не находится,нашев апкашку в нете
  11. A

Ютуб

О блин, если в приложении ютуб не блочит,то совсем печаль. А ютуб в хроме, к сожалению ,люто тормозит -это не выход и рут не выход. В мобильном режиме не нашел как изменять качество видео. Хех... Стало быть и смысла в премиум подписке нету для меня. Чуть не купил ) В браузере и без премиума...
  12. A

Вопрос по покупке лицензии

Ну здорово тогда. Как грится - дайте два ) Подскажите тогда еще. Вечную лицензию я смогу позже привязать к любому моему следующему планшету ,после продажи нынешнего? И вечная лицензия гарантирует ,что за эту программу денег с меня больше не попросят? Или же выйдет новая версия и гони бабосики...
  13. A

Вопрос по покупке лицензии

Всем привет. Я из Латвии и могу ли я купить вечную лицензию за 299 рублей,оплатив через PayPal? Если выбрать валюту евро,то €22.95 чет совсем дорого получается..
  14. A

AdGuard 5.10 проблемы с Firefox

Windows недавно поставлен с нуля,ничем не замусорен. Да и дело не в нем. Полгода каких обратно, была та-же ерунда на win 8.1 и тогда еще более старой версии firefox ,я снес тогда adguard. Это явный баг. Firefox у меня живет в папке на c диске ,в ней же мой профиль. При первом запуске с ключом...