Recent content by AtenZo

1. AtenZo

Как отключить это сообщение?

постоянно появляется при серфе вк
  2. AtenZo

Антитрекинг: UserAgent и аннонимность

Не работает ||browser-info.ru#%#var originalUserAgent = navigator.userAgent; Object.defineProperty(navigator, 'userAgent', { get: function() { return 'Mozilla/5.0 (Macintosh; Intel Mac OS X 10_12_1) AppleWebKit/602.2.14 (KHTML, like Gecko) Version/10.0.3 Safari/602.2.30' + ' Edge'; } });
  3. AtenZo

Антитрекинг: UserAgent и аннонимность

Как в этот код поместить этот UserAgent? Mozilla/5.0 (Macintosh; Intel Mac OS X 10_12_1) AppleWebKit/602.2.14 (KHTML, like Gecko) Version/10.0.3 Safari/602.2.30 У меня не получается..
  4. AtenZo

[Android] Приложение Badoo

Доброго времени суток. При включенной фильтрации приложения Badoo (ссылка в google play) оно перестает адекватно работать. Пишет о потере интернет соединения, в 70% попыток прогрузить страницу сбрасывает соединение с интернетом и пишет что приложение используется в режиме офлайн. Если...
  5. AtenZo

[-] Реклама в Instagram

Здравствуйте. Реклама в инстаграмме блокируется adguard'oм? На нескольких Android устройствах присутствует реклама как на скриншоте.
  6. AtenZo

Реклама в Instagram

Добрый день. Реклама в инстаграмме не блокируется. MIUI 9.0.3.0 Adguard последний.
  7. AtenZo

Adguard замедляет работу браузера

Без Adguard (защита на паузе, расширения офф) - 2835.39 ms С Adguard - 4313.82 ms Тест на вашей ссылке.
  8. AtenZo

Новая капча vk.com

Я заметил когда проявляешь активность, но она разнородная, то чаще всего, рекапча выдает окно в котором надо подтвердить галочкой. Если же какие-то однородные действия (допустим записанный скрипт Imacros, Зенопостер повторяется в цикле), то прилетает капча в которой надо выбрать картинки...
  9. AtenZo

Новая капча vk.com

Сегодня 2 капчи разгадались без проблем.
  10. AtenZo

Новая капча vk.com

Сейчас я ее ловлю при загрузке документов. Откройте любое сообщество и в комментариях к любому посту нажмите "добавить документ", затем загрузите 10 картинок (у меня png). Публиковать не надо, просто обновите страницу и еще раз это сделайте. Затем на третий раз на загрузке 2-6 картинки, как...
  11. AtenZo

Расширения для AdGuard [мой выбор]

YouTube-DeepDark - темная тема для ютуба.
  12. AtenZo

Новая капча vk.com

Здравствуйте. Появилась проблема с капчей recaptcha вконтакте. Во все браузерах так, даже если выключаю адгуард она себя так ведет. Но если удалить адгуард, то проблема пропадает и капча разгадывается.