Recent content by bad

1. B

AdGuard для Android - 3.3.2 Release

Мне смысл устанавливать его есть? Разъясните контейнерный если возможно!
  2. B

AdGuard для Android - 3.3.2 Release

То бишь смысла в нем с гулькин нос!
  3. B

Проблема с настройками!

То бишь отличия составляют только наличие фильтров списка easylist, а так фильтрация не хуже чем с основными,так получается? Тогда в чем смысл держать основные?
  4. B

Проблема с настройками!

Есть браузер kiwi, на нём расширение версии 3.0.8,в нём нет возможности отключить удаление сторонних кукис. Как быть? И ещё одно:"что значит упрощённые фильтры,стоит их включать? Как скажется на качестве фильтрации при включении? Как скажется на нагрузке на устройство при включении?
  5. B

Вопросы по анти-отслежтвающим функциям

@Chinaski, ответьте мне пожалуйста!
  6. B

Большие задержки!

Случайно обратил внимание на повышенные задержки различных служб! Сомневаюсь что так должно быть или этому есть разумное объяснение? Хочу послушать разъяснения учёных мужей!
  7. B

Стоит ли блокировать метод, призваный для ускорения процесса получения контента с сервера? Спорный вопрос! Есть реальные подтверждения, что с блокировкой скорость получения ответа от сервера не упадёт? И ещё один момент: я кэширование отключил, смысла в заголовке особого нет что он включен...
  8. B

Нарушение автозапуска

@Chinaski Естественно после перезагрузки нужно будет снова блокировать если окно приложения в кэше.
  9. B

Что занчит: Отключить кэш для сторонних запросов. Правильно ли я понял,что это блокируется запись данных в webworker? Блокировать данные authirization. Если это то что я думаю,а именно -невозможность ввести в форму что-либо.то это не есть хорошо. Блокировка webRTC за эту преблуду вообще не...
  10. B

Нарушение автозапуска

После очистки окон многозадачного режима служба не восстанавливается, настройка интервала не помогла,выставлял 1. Пока спасает ситуацию блокировка окна активности. Гаджет realme X, Ос android Pie. Жду решение проблемы.
  11. B

[*] http://goodkino.net/publ/novie_serialy/strela_5_sezon_15_16/1-1-0-10821

Значит проблема заключается не в таймере плеера при просмотре первый раз, а при выборе следующей серии и появления таймера в этом же плеере вопреки подавления его. Перепробовалисьь все возможные штмл запросы к домену, но увы. Возможно вы мне поможете!