Recent content by balby

1. B

Работа приложения AdGuard

А вот и подтверждение моей мысли.. Через 6 дней после моего текста Adguard практически прямо говорит о фокусе на развитие vpn-сервиса.
  2. B

Работа приложения AdGuard

Всем привет! Все, что описано ниже - исключительно мое мнение, основанное на долгом опыте использования Adguard. Уже несколько лет имею пожизненную лицензию на мобильные устройства iOS и Android+лицензия для Mac. Когда-то была куплена лицензия Adguard Pro. Не скажу, что проблем не было, ну так...
  3. B

Не работают сервисы Apple

Аналогичная история. iOS 14.5.1, в LTE не грузятся ни AppStore, ни Apple Music. Написал в поддержку - тишина.
  4. B

Приложение AdGuard не блокирует рекламу в сафари

Привет! Добавлю, примерно с начала недели в Safari на mail.ru постоянно появляется вставка рекламы myTarget. Ужи и принудительно вырезаю ее "Помощником" - без толку, при обновлении страницы снова висит.
  5. B

Встречайте AdGuard VPN!

Всем привет! Не могу настроить совместную работу Adguard VPN и основного приложения Adguard, все делаю как описано в инструкции, но при запуске защиты в приложении Adguard рвется связь с сервером в приложении Adguard VPN. В Wi-Fi сети - сразу при включении защиты в Adguard, в LTE - при попытке...
  6. B

AdGuard for Android и AdGuard VPN

Помогите настроить совместную работу обоих приложений. Делаю все по инструкции - в Adguard VPN рвётся связь с сервером при запуске защиты в приложении Adguard. Поддержка написала в ответ на обращение, что в низкоуровневых настройках ничего менять не нужно, все нормально работает без этого. Чему...
  7. B

[Решено] AdGuard 2.3.2.710 перестал блокировать рекламу

Добрый день! Помощник отображается, других блокировщиков или антивирей нет. Все решилось банально перестановкой Adguard.
  8. B

[Решено] AdGuard 2.3.2.710 перестал блокировать рекламу

Привет. Обновился на Adguard 2.3.2.710. Реклама не блокируется ни на одном сайте. Вечная лицензия. В настройках добавил доп.фильтры, эффекта ноль. Те баннеры, что режутся на смартфоне, отображаются на ноутбуке (macOS Catalina, Safari, Chrome). Проблема с версией или что-то иное?