Recent content by bar0n

1. B

[Решено] wex.nz

Биржа закрыла выплаты в нормальных криптовалютах, вывод рублей только с 55% комиссией на Яндекс.Деньги. Остался еще вывод в 3 неизвестных криптовалютах NVC, PPC и т.п. но курс в 2 раза ниже рельного. Сам не знал, что они соскамились. Пользовался для перевода битков в Яндекс.Деньги и пару дней...
  2. B

[Решено] wex.nz

http://wex.nz - скам, бывшие владельцы btc-e закрыли вывод со всех валют уже несколько месяцев
  3. B

[Решено] https://news.yandex.ru/

Да, на пикабу рандомные названия классов и id рекламы, а ссылки и картинки на Яндекс.Директ идут со своего домена
  4. B

Разные фильтры у разных пользователей

Наткнулся на эту тему, очень подходящая для моего случая https://forum.adguard.com/index.php?threads/youtube-channel-whitelist.1022/ Не могли бы написать простой пример скрипта в связке с AdGuard API как при присутствии определенного текста на странице отключать блокировку для этой страницы в...
  5. B

А есть какой-то параметр в командной строке, чтобы импортировать пользовательский фильтр? Тогда бы можно было в автозагрузку поставить его.
  6. B

Попробовал, но пользовательский фильтр общий для всех пользователей - если импортируешь у одного, у другого он такой же становится, попробовал через "Добавить фильтр как URL", то же самое один файл добавляешь - он появляется у другого. Еще попробовал добавить файл с таким путем...
  7. B

Скажите, можно ли как-то назначить разным пользователям одного ПК разные фильтры? Например, один пользователь использует Chrome и не хочет, чтобы реклама на youtube блокировалась, поэтому добавил этот сайт в исключение, а другой пользователь пользуется Edge, но хочет, чтобы рекламы на youtube не...
  8. B

Откючить автообновление на AdGuard 6

Как отключить автообновление на AdGuard 6? Как только он установился в системе (Win7 x64, антивирус 360 Total), система стала работать нестабильно, вылетать в BSOD, после чего я поставил старый AdGuard 5 и все работало прекрасно около 2 месяцев до сегодняшнего дня, с какого-то перепугу он никому...
  9. B

rutor.org

Просто до этого сканировал систему на вирусы CureIt'ом (от Dr.Web) и Авастом - ничего не показало. А сейчас проверил - в других браузерах, кроме FireFox действительно нет такой рекламы, начал копать расширения firefox и нашел его - дополнение "Smart Referer 0.0.11 от meh" ставит рекламу и что...
  10. B

rutor.org

Версия 5.10.1164.5985 Пробовал отключать пользовательские - не помогло Пока, что заблокировал этот блок рекламы вручную rutor.org###b_tz_208 > TABLE
  11. B

rutor.org

Пользовательский, русский и английский
  12. B

rutor.org

rutor.org
  13. B

Релиз версии AdGuard 5.8

В версиях 5.5, 5.6 (а по-моему и в более ранних) не правильно работает ручная проверка на обновления. При нажатии пишет "Обновлений не найдено. Вы используете последнюю версию AdGuard". Помню, что старые версии я обновлял только, когда AdGuard сам автоматически писал, что есть новая версия. Не...
  14. B

Восстановление лицензии (ключей)

Подскажите, пожалуйста, если лицензия на 1 ПК, можно ли ее использовать для нескольких пользователей на этом 1 ПК, или для каждого нужна своя лицензия?
  15. B

Помогите создать правило

Нет, на том сайте, что я тестил уже в самой ссылке стоит anonym.to значит они добавляются через php. Вообще anonym.to это просто сайт, который делает редирект. Но у моего провайдера он заблокирован и мне приходилось такие ссылки копировать и вставлять в адресное поле браузера вручную. А теперь...