Recent content by Bashno

1. Bashno

AdGuard съедает интернет канал.

Спасибо за исправление, Маэстро.
  2. Bashno

:( к сожалению временно нахожусь в другом регионе и нет возможности добраться до домашнего пк, чтобы продолжить следить за проблемой.
  3. Bashno

UPD. Антитрекинг выключен вообще.
  4. Bashno

Так и есть, загрузка продолжается не то что после закрытия вкладки, а даже после закрытия браузера, судя по сигнализации роутера. Раньше перезагружал пк или сетевой адаптер, сейчас выгружаю adguard из системы и вновь включаю тем самым прервав соединение.
  5. Bashno

Снес обычную версию вместе с настройками, поставил вновь и обновил до бета + снял видео с добавлением в исключение. https://yadi.sk/i/6vobA_FVtAiv5 Если кратко то ситуация повторилась.
  6. Bashno

да, конечно. А где скачать последнюю?
  7. Bashno

Интересная ситуация, добавил в https исключение Adguard apollo2.dl.playstation.net на firefox вроде как проблема ушла с трафиком. Попробовал Хром, там по прежнему. Ладно, всем добра. Дела появились. Ариша, приятно было побеседовать.:)
  8. Bashno

дело в том сто не только на этом сайте замечал начинавшийся расход трафика. Сейчас сверить не могу, ибо не помню что и где куда заходил. У меня подозрение что что то не так с Adguard, поэтому и написал. IE тоже самое, хром тоже. От браузера не зависит.
  9. Bashno

Эмм, мне это говорит пробив айпишник где лежат картинки у пссторе лишь о названии хоста и провайдера. Проверю чуть позже.
  10. Bashno

Ариша, подпись вроде оформил по минимуму. KillerNetManager это сервис не видеокарты, а сетевого адаптера материнской платы g1.assasin 2.
  11. Bashno

Ариша, вытекает простой вопрос почему с полностью выключенным adguard в системе никаких запросов с паразитным трафиком в систему не производится?
  12. Bashno

Решил снять видео, что мог показать со стороны ПК вроде захватил. https://yadi.sk/i/p-nGxUQetADMK Сравнивать полученное - отправленное не буду, входящий трафик к примеру в 500 мб пока не разорвешь соединение на экономию точно не похож.
  13. Bashno

Не знаю даже как описать данную ситуацию, сталкивался давно, выводы сделал сейчас. Некоторое время назад стал замечать одну странность по работе с интернет подключением, а именно время от времени забивался интернет канал, куда то уходила скорость соединения после захода на определенные...
  14. Bashno

AdGuard 6 подвешивает Chrome

Случайно увидел, решил отписаться. Прям таки похоже на мою историю описанную в закрытой теме 6 ой версии. Откатился на 5 ую версию и проблема исчезла.
  15. Bashno

AdGuard для Windows версия 6.0

Прошу прощения, сейчас нахожусь в другом регионе рф, дома буду только через неделю. Перед уездом удалил 6 версию и поставил адблок, так как не дождался ответа. Но возможно по приезду снова поставлю и отошлю дамп.