Recent content by BreezeTV

1. BreezeTV

Как убрать окно adguard при старте windows?

Конечно можно. Вот такое окно появляется всякий раз, когда я запускаю windows 7. Я читал данное сообщение, отправлял этот отчет, но все равно всякий раз при запуске системы это окно появляется снова и снова:
  2. BreezeTV

Как убрать окно adguard при старте windows?

Постоянно появляется окно adguard "отправление отчета об ошибке" при запуске виндовс. Как сделать, чтоб не появлялось?
  3. BreezeTV

AdGuard тормозит открытие интернет страниц

Я проверял папку спам и входящие - к сожалению не нашел ответа. Если не затруднит - ответьте еще раз на эту почту: sergei_stix@mail.ru и контрольное, это же письмо, на эту: breezetv@mail.ru . Благодарю.
  4. BreezeTV

Вот, пожалуйста: sergei_****@mail.ru , вот это моя почта.
  5. BreezeTV

Я сделал всё как Вы сказали. Никто не ответил. Номер обращения на электронную почту не приходил.
  6. BreezeTV

Здравствуйте. Сделал все как Вы сказали, уже прошло более недели после отправки отчета, однако на почту мне никаких писем не приходило от технической поддержки. Что мне делать дальше?
  7. BreezeTV

1. Я пользуюсь стационарным компьютером. Характеристики прикладываю в файле. 2. У меня windows 7 Профессиональная Service Pack 1. Версия ОС 6.1.7601 3. Наличие антивируса в системе присутствует. Это avast free. Версия - 20.6.24.20, никогда раньше конфликтов с адгуард у него не...
  8. BreezeTV

Ну вот и попрощались после десяти лет преданного пользования.
  9. BreezeTV

Я конечно извиняюсь, но кто-нибудь из руководителей соблаговолит ответить?
  10. BreezeTV

Добрый вечер. С недавнего времени стал замечать, что adguard стал препятствовать открытию интернет страниц. В частности видеохостинга youtube. Попрошу подсказать, как устранить данную проблему.
  11. BreezeTV

AdGuard not working on youtube

Да. Эксперементальный фильтр работает.
  12. BreezeTV

Здравствуйте. Сертификат безопасности прикрепляю к этому сообщению. Используемые фильтры также прикрепляю к этому сообщению. Из сторонних антивирусов у меня установлен Avast. Также в браузере google chrome у меня созданы несколько пользователей. У каждого пользователя свой прокси, которые...
  13. BreezeTV

Здравствуйте. Я из России. Тоже не видел на youtube рекламу несколько лет. Но теперь при воспроизведении любого видео, сначала появляется во такое окно: Как это исправить?