Recent content by corder

1. C

Тормозят сайты внутри локальной сети

Возьмем на примере веб-интерфейс моего шлюза IP-телефонии, каждая страница открывается по 3-4 секунды, но стоит выключить фильтр, как все начинает летать. Пробовал создавать пользовательский фильтр с правилом "@@//192.168.0.2^$document", не помогло. Вот как это выглядит:
  2. C

Всплывающее окно на сайте e1.ru

Жаль так ничего и не изменилось, именно E1 продолжает доставать этим всплывающим окном на каждой второй странице.
  3. C

Прошу прощения, я могу рассчитывать на помощь?:)
  4. C

Мне куда логи отправлять? Я через меню приложения отправил на почту техподдержки автоматически сформированные логи, потом мне поступил ответ, что я должен сформировать какую то жалобу через помощник или браузерное расширение. А как мне сделать это с мобильного устройства?
  5. C

Были включены все перечисленные фильтры, кроме "Английского" и фильтра "Виджетов" + фильтр "Malware Domains". Чтобы включить "Английский" и "Счетчики", без предупреждения о превышении установленных правил, пришлось отключить фильтр "Malware Domains". На скриншотах видно какие фильтры у меня...
  6. C

Версия PRO. Записал захват экрана: http://rgho.st/private/6WdDJRd5l/f04b324853f387db1149e46329efb125 Фильтры установлены по максимуму, если включить еще, выскакивает красное предупреждение, что Safari не может работать с таким количеством фильтров. DNS пробовал "Стандартный Adguard" и Adguard с...
  7. C

Сделал все, как вы сказали, не помогло.
  8. C

Ну вот как то так. На первом скриншоте AdGuard включен, на двух остальных выключен.
  9. C

Добрый день, каждый раз когда посещаю мобильную версию сайта e1.ru, каждый раз всплывает баннер во весь экран, где по идее должна быть реклама и крестик в углу для закрытия этого баннера. Самой рекламы нет, она фильтруется, но вот от всплывающего баннера, пусть и пустого, фильтр не спасает...
  10. C

Обновился и вот

В общем проблема как сама появилась, так и сама ушла. Вообще не понял в чем дело.
  11. C

Обновился и вот

Я не могу даже в настройки программы зайти, когда не запущена служба. Отправил отчет с самой программы, получил ответ на почту "К сожалению, Вы столкнулись с очень редкой проблемой, затрагивает она совсем небольшое количество наших пользователей и случается, как правило, после установки...