Recent content by Dansey24

1. D

[Решено] 220vk.com

Здравствуйте. Не нажимаются кнопки при вкл адгарде. Андроид.
  2. D

Задержка фильтрации

Выключал антитрекинг, фильтры, все равно не работал. В логах ничего нету по заблокированным запросам. Попробую сбросить настройки.
  3. D

Задержка фильтрации

Почему в SuperHex на андроид, при вкл днс работает, а без днс Не работает. При этом на другом таком же планшете работает без днс
  4. D

Задержка фильтрации

Кстати это я был на 4pda, которого вы минусовали). Я тут админу помогаю по возможности фильтры составлять.
  5. D

Задержка фильтрации

Ruadlist имеет конфликт с русским фильтром ?
  6. D

[Решено] Chess Live

Вот с моими фильтрами. ||d239g0z67jcted.cloudfront.net^ ||data2.doodlemobile.com^ ||lh3.googleusercontent.com^ ||newfeatureview.perfectionholic.com^ ||d3jhh8va3kyqsf.cloudfront.net^ ||featured.perfectionholic.com^
  7. D

[Решено] Chess Live

Если думаешь, что они будут плохо работать с другими сайтами, на время теста, добавь чтоб только для этого приложения блокировалось. Могу отредактировать.
  8. D

[Решено] Chess Live

Не помогло. Блокировать надо было все что я указал. Фильтры составляю на основе анализа лога. После добавления фильтра, очищай данные игры. Изображение обрезал так как в. 1920*1080 Не хочет грузить сюда, большой размер.
  9. D

[Решено] Chess Live

А остальные? Doodle же тоже реклама. У меня с ними нормально работала.
  10. D

[Решено] Chess Live

Долго ждать то? Добавьте в обновление.
  11. D

Блокировка интернет трафика

У меня билайн, йота, Wi-Fi NetBynet (Wifire). Все норм. Проблема в телефоне, думаю. Сделай сброс. Какая версия андроид?
  12. D

Какой оператор? Может ты доступ запретил.
  13. D

Настройки -настройки приложений
  14. D

[Решено] Chess Live

Приложение на андроид. https://play.google.com/store/apps/details?id=com.leagem.chesslive
  15. D

[Решено] Chess Live

Adguard блокирует рекламу на андроид приложении только с моими фильтрами. Нужно добавить их в глобальное обновление фильтров. ||d239g0z67jcted.cloudfront.net^ ||data2.doodlemobile.com^ ||lh3.googleusercontent.com^ ||newfeatureview.perfectionholic.com^ ||d3jhh8va3kyqsf.cloudfront.net^...