Recent content by Demych

1. D

Эффективная защита против AdGuard

Только что просмотрел ваше Видео. Согласен, блокировки не было. Но и я не придумал проблему. Я прикреплял скрин со клубтона, причем с помощником на скрине видно все в порядке. Видимо, на сайте это предупреждение всплывает тоже не постоянно. Не знаю по какому принципу. Вообщем, я закрыл вашу...
  2. D

Хотите сказать, что без помощника AdGuard не фильтрует страницы?
  3. D

И на каком же скрине в трее нет значка AdGuard? Обрати внимание на втором скрине (Радикал) видно рекламу, при этом в трее горит значок показывающий, что AdGuard активирован.(Для особо одаренных бета-тестеров сообщаю, что программа AdGuard имеет значок щита в трее.) А на третьем скрине рекламы...
  4. D

Прощание с AdGuard Ты был верным помощником в блокировании рекламы долгие годы. Но твое время подошло к концу. Ты стал слаб и беспомощен. Тебе нужна была помощь юзера, без помощи ты пропускал рекламу. Мне жаль с тобой прощаться, но даже разработчик не смог найти эффективную защиту от новых...
  5. D

Когда добавил скриншот, видимо ссылка на сайт по какой-то причине исказилась. Поправил.
  6. D

Снова на http://clubtone.net сработала защита против Adguard Пожалуйста, решите уже эту проблему раз и на всегда.
  7. D

Спасибо вам огромное, мил человек! Проблема решена. Просьбы отключить антирекламный модуль больше нет. Спасибо за оперативность в решении этого вопроса.
  8. D

Мне показалось я пришел на официальный форум программы AdGuard. И полагал здесь можно встретить разработчика...ну или на худой конец компетентного представителя..
  9. D

Мне кажется, раз люди платят за вашу программу, то как минимум этот софт должен выполнять свои прямые обязанности без "танцев с бубнами", работать по принципу "поставил и забыл". Прописывать коды вручную обычному пользователю - это не правильная политика разработчика. Чем тогда данная программа...
  10. D

Знать бы еще где этот фильтр. Код скопировал, буду искать где этот фильтр. Отпишусь позже. Спасибо за помощь.
  11. D

Сегодня посетив сайт Http://clubtone.net столкнулся с жёсткими мерами против антирекламных модулей. Суть такова, являюсь зарегистрированным пользователем и переходы по страницам сайта теперь не возможны, на затемненный экран выводится предложение отключить антирекламный модуль. Какие будут...