Recent content by Diablos

1. D

AdGuard 6 подвешивает Chrome

Уже третий день пошел, но так ни разу и не зависло. upd: Выбран "Подробный" уровень логирования, ничего не зависало уже много дней, стоит сменить обратно на "Стандартный", так в течение 2-3 часов зависает.
  2. D

Хром завис в 22:33, вот дамп и логи - dropbox Кстати, во время зависания, AdguardSvc.exe кушал около 150 мб памяти, хотя обычно 15-30 использует
  3. D

Примерно в 12:01 завис uTorrent, вот логи с дампом на тот момент - на dropbox В 12:28 завис хром, я запустил создание дампа, но запись процесса в файл не завершалась, подождал пару минут и закрыл Adguard, подождал еще, далее в службах попробовал остановить Adguard Service, написало что время...
  4. D

Возможно, это примерное время. upd Хотя нет, зависло раньше 17:15 А вот хром завис где-то 20:08-20:12 Извиняюсь что более точно написать не могу, не в подходящее время зависало, отвлекался. upd2 Снова завис GC вместе с uTorrent, зависло в 23:57-23:58, ПК перезагрузил в 23:59:10 Логи -...
  5. D

Установил, тестирую. upd (16:30): Прошло 2 часа, полет нормальный upd2 (17:15): Завис uTorrent, Хром еще работает Логи после зависания uTorrent - upd3 (20:10): Завис хром, логи -
  6. D

Сейчас одновременно завис Chrome и uTorrent. Вот новые логи Теперь посмотрю как будет с отключенной службой Adguard.
  7. D

Приветствую! Точно такая же проблема с Google Chrome, намертво зависает при открытие новых вкладок, переходе на другие страницы и даже когда я им не пользуюсь, разворачиваю а он оказывается завис, процесс в диспетчере задач не убивается, помогает только перезагрузка. Тоже самое с uTorrent...