Recent content by dima681

1. D

Предложение для разработчиков

не могли бы вы добавить в родительский контроль функцию блокировки по времени. Объясню всё по по порядку у меня есть ребёнок 4 год который пака я на работе лезет в компьютер научился сам включать комп открывал браузер и тыкать на всё подряд пака не откроются на киенибудь игры или мультики правдо...
  2. D

Error in gui

вот что авторы ответили "Готовим сборку, в которой всё будет исправлено. Пока могу посоветовать переключиться на WFP драйвер в настройках Adguard." это помогает я так сделал всё заработало голову тебе удалить
  3. D

AdGuard для Windows 6.1.314

ура заработало с WFP драйвером
  4. D

Error in gui

ну не страшно, а скорей запарно достают всплывающие окна и всякие баннеры и предложения
  5. D

AdGuard для Windows 6.1.314

а у меня вообще не работает
  6. D

Error in gui

После обновления вот такая фигня
  7. D

AdGuard для iOS, версия 1.0.6

очень полезное навшество но лутьше бы его сделать как в windows гденебуть сбоку значёк
  8. D

[AdGuard для Windows] Третий релиз-кандидат AdGuard 6.0

так и сдельно всё ценное на диске д а на диске с только система и установленные программы выкинуть жалко диск вот и жду когда совсем здохнет
  9. D

вчера и позавчера стартовал через "Восстановить службу" сегодня не знаю я с работы сейчас пишу а комп на котором это, дома сегодня жена включала постараюсь вечером отправить логи виндов
  10. D

не знаю баг это ели нет у меня после установки Adguard 6.0.189.984 при загрузки системы перестала запускаться служба AdguardSvc