Recent content by Dm90176

1. D

И вот тут я просто перестал понимать

там скорее всего обычная маковская проблема. да и не только маковская. с определенным количеством обновлений рано или поздно ось перекашивает напрочь. видимо у меня это и случилось. просто адгвард первый отказал. и я, естественно, решил что проблема в нем. начисто переставил - о. а проблема исчезла.
  2. D

да там он вообще рубил все, даже подключения почты к гуглу. я разобрался. проблема была в системе. какая - я не понял, и мне уже даже не интересно. я тупо все переставил и все заработало. что это было - не знаю.
  3. D

то есть вообще ничего. никаких антивирусов, никаких файрволлов, просто операционка. мне вообще давно комп нужен тупить в инете, чем я и занят. там операционка и все. и адгвард. который начал рубить все на свете. даже на сайте с картинками (соцсети или норвости) рубит половину картинок. ему соурс...
  4. D

это макось. версия распоследняя всего. ничего лишнего. ничего не трогал. просто перестало работать.
  5. D

дальше еще веселее. на половине сайтов приходится адгвард отключать. как-то неаккуратненько. не понимаю что его так перекосило. есть конечно подозрение на косяки провайдера. но если посмотреть сертификат.
  6. D

странное поведение

короче. я ненавижу рекламу. настолько, что купил лицензию адгварда. но я задолбался шаманить. я мало того что все забыл, но ко всему прочему еще и мало знал. приходится одновременно держать адблок и адгвард. потому что одни сайты не берет адблок, (например сизонвар. без доработки напильником, и...