Recent content by drnik976

1. drnik976

PING TEST выше с включенным ADGUARD

Добрый день, при тесте PING заметил что он выше с включенным ADGUARD, если выключить полностью вместе со службой то PING в норме! Уважаемые разработчики в курсе проблемы ? Есть решение или с этим только смериться ?
  2. drnik976

YouTube приложение

Уважаемые разработчики, на известном форуму 4PDA Вас обвиняют в том ,что вам заплатил Google для того чтоб вы не блокировали рекламу в их сервисах! Те посты быстро трутся ,что вызывает подозрения. Если это действительно так то это уже мошенничество, пользователь заплатил за премиум блокировку...
  3. drnik976

Блокировка платных подписок(контента)

Здравствуйте, спасибо за замечательную программу, купил давно на компьютеры и смартфоны ! Собственно вопрос, может программа блокировать платные подписки(контент) ? Вчера пытался скачать музыку с сайта и меня при нажатии кнопки скачать сразу подписали без уведомления, пришла смс потом ,что я...
  4. drnik976

Mozilla Firefox x64

Работает, добавьте Mozilla Firefox в ручную, путь к исполняемому файлу другой у х64.
  5. drnik976

ESET Smart Security 9 плохо работает с WFP драйвером

Тоже включил SSL ,итог в Mozilla Firefox х64 43.0.3 работает нормально а в Google Chrome х64 47.0.2526.106 некоторые страницы или полностью зависают или с ошибками, проверил на Yandex Browser открывает все нормально, с включенным WFP-драйвером и фильтрацией SSL в ESET Smart Security. Получается...
  6. drnik976

Если отключить сканирование SSL в ESET то защита же упадет в разы или я ошибаюсь ? Лучший вариант наверно не включать WFP в ADGUARD и пользоваться Mozilla Firefox или Google Chrome и смирится с рекламой в плиточных приложениях ? Я просто смотрю у вас в подписи тоже ESET Smart Security 9.0.318.24...
  7. drnik976

ESET Smart Security 9 плохо работает с WFP драйвером ,при его включение страницы загружаются очень долго или вообще не грузятся, это не на всех сайтах но такая проблема есть. Решение я так понимаю одно ,отключить этот драйвер. ADGUARD 6 RC думал исправили эту проблему но она осталась с версии...
  8. drnik976

Mozilla Firefox x64

Спасибо я Вас понял!
  9. drnik976

Mozilla Firefox x64

Mozilla Firefox начиная с 43й версии доступен в 64 битной версии ,будет ли полноценная поддержка или она уже есть ?
  10. drnik976

AdGuard и KIS 2016

Да есть такая проблема, я отключил WFP-драйвер в настройках сеть-использовать сетевой WFP-драйвер, работает нормально, будем ждать исправления.