Recent content by ErmineMD

1. ErmineMD

Большая запись на SSD. Возможна ли оптимизация?

Напомню, что можно переместить вредную папку на HDD, а на SSD положить символическую ссылку. Перемещать профиль целиком, если он не грузит SSD, необязательно.
  2. ErmineMD

Слетают все настройки после резкого отключения питания

За последние два дня мне дважды отключили свет при запущенном Firefox-е. Каждый раз при запуске браузера открывалась вкладка с предложением настроить расширение. Как будто я только что установил его. Все настройки были потеряны. Дюжина других расширений запускались нормально. Firefox 57...
  3. ErmineMD

Тема дня

Действительно. Совсем ничего. Вирусы, которые делают ваш компьютер частью ботнета или рассыльщиком спама, тоже ничего плохого не делают. Ну, и пользователь качал антибаннер, который блокирует загрузку рекламы, а получил антибаннер, который не только не блокирует рекламу, но и дополнительно...
  4. ErmineMD

Тема дня

Гугл удалил вредоносное приложение → у Гугла пригорело, потому что теория заговора. Логика!
  5. ErmineMD

[Решено] joyreactor.cc — скрывается кнопка добавления поста в избранное

На ДжойРеакторе кнопка добавления поста в избранное находится в том же блоке, что и кнопки соцсетей, поэтому она скрывается, если используется фильтр этих самых соцсетей. Нужно быть залогиненым, чтобы увидеть эту кнопку. Так как решение проблемы очень простое, надеюсь обойтись без...
  6. ErmineMD

Тема дня

Да, благодарю. Обновилось.
  7. ErmineMD

Тема дня

Хах, долго же я телился задать вопрос. На твиче нужно открыть любое видео. Ну вот, например, неважно. Каждые несколько десятков секунд идёт запрос: https://client-event-reporter.twitch.tv/v1/stats который блокируется вот этим правилом: ||client-event-reporter*.twitch.tv^ Если блокировки нет...
  8. ErmineMD

Тема дня

Господа, фильтр счётчиков и системы аналитики заставляет ютуб и твич не сохранять метку времени, где я остановился смотреть. Вопрос философского характера (не просьба рассказать, как чинить). Не является ли это оверкилом и ломанием функциональности сайтов?