Recent content by faint

1. F

Релиз версии 5.5

пробуйте откатывать ссылка выше была
  2. F

Релиз версии 5.5

Вот незнаю )просто у друга пустует канал,он сервера держит у нас междомовая сетка ))он дал мне тонель на ipv6 чтобы торенты ютуб гугл ну и все что держит ipv6 качало быстрее) 23:14:47 илюхаА: ipv6 у тебя через туннель по протоколу 41 23:14:49 илюхаА : 6to4 23:15:02 илюхаА : а на IPv6 нет...
  3. F

Релиз версии 5.5

вот дело в чем программа отлично работает на протоколе ipv4 врубаю тонель на ipv6 и включаю адгуард все еле пашет вырубаю чтонибудь либо адгуард либо тонель сразу все отлично) даже в веб морду роутера не зайти=\при желании могу продемонстрировать в тимвивере
  4. F

Релиз версии 5.5

спасибо=)))):D
  5. F

Релиз версии 5.5

привет откат сделать не могу там установочники msi )восьмерка напроч не хочет устанавливает и требует прав админа а открыть от админа не как нету в меню=\еще заметил что при отключении ipv6 все работает побыстрее включая ipv6 все тормозит а без адгуарда все работает прекрасно)возможно адгуард не...
  6. F

Релиз версии 5.5

Как откатиться ребят?
  7. F

Релиз версии 5.5

До обновлния все было замечательно я ни чего не стаивл на комп занимался так сказать сессией<приперла>тут смотрю прилетело обнова ой думаю не откажусь обновлю обновил потом все стало все жутко лагать в нете)я думаю малоли вирусок или еще что проверил вебом каспером и стандартным антивирем...
  8. F

Релиз версии 5.5

тоже самое и у меня сайты еле тащит опера вовсе падает хром не падает но грузит все череж жопу, выключаю Adguard все отлично)win8 x64 kis13))ждем обновление=\или помощи как вернуть старую рабочую версию