Recent content by Free_Tramp

1. F

Проверка проблемы с блокировкой интернета

Он пропускает весь трафик 3G через себя для проверки и делает это очень медленно. Это когда он работает. У меня на планшетнике стоит DrWeb, который занимается тем же самым, но в разы быстрее. Часто бывает что Adguard вообще не запускается с системой во время загрузки. Может есть конфликт с...
  2. F

Переустановил сертификат. Журнал фильтрации вроде задышал, но как-то интересно. Если в момент открытия страницы, посмотреть журнал, то да, записи присутствуют и появляются новые. Если страница открылась полностью и в это время закрыть журнал, а потом сразу открыть вновь, то с легкостью можно...
  3. F

Я устанавливал и сносил Adguard 3 раза. В третий раз устанавливал для того, что бы снять скрин и ответить в этой теме. Всегда была одна и таже проблема, о которой я сообщал в моем первом посте. Сегодня я установил Adguard в четвертый раз, чтобы снять лог. При установке, мне в этот раз не...
  4. F

Версия Adguard 6.1 Ставил с инсталлятора, скаченного с вашего сайта. Ну не вижу я такого. Антитрекинг и Антифишинг в настройках отключены.
  5. F

Не нашел я в настройках Adguard такой галки. Перерыл все настройки и там даже слова нет о драйвере. Пробовал в Firefox отключать дополнения. результат тот же. Отключение защиты Adguard, тоже не дает результатов. Результат дает только полное его закрытие, и то после перезагрузки браузера.
  6. F

Я установил последний Adguard и сразу получил проблему - При работающем Adguard, не могу открыть в Firefox (50.1.0) ни одну страницу в интернете. Мало того, нет внизу браузера статусной строки, где я вижу статус загрузки страницы, да и вообще ничего нет, кроме пустого, белого экрана монитора...