Recent content by Gulius12

1. Gulius12

Android 8, как установить AdGuard

Помогите попасть на сайт. До этого открывался сайт без проблем, но сегодня вот такая картинка
  2. Gulius12

Пропуск рекламы на e.mail.ru

я знаю своего провайдера. но такого провайдера как КОСМИЧЕСКИЕ СИЛЫ ГАЗПРОМА точна нет! :D
  3. Gulius12

Пропуск рекламы на e.mail.ru

мне странное письмо утром на майл пришло, просто еще ключ а не было и комп был без антиспама. кто знает это спам у меня или письмо. прислал в файле. причсем какой та та газпром космос и интернет? ни пойму.
  4. Gulius12

Реклама пропущенная на компьютер, реклама send-notice.com

Спасибо. Включил, посмотрим. как там будет.
  5. Gulius12

Рано я обрадовался. Опять реклама. Может это что то другое? Может такое же push-уведомление от фаерфокса?
  6. Gulius12

Всё нашел! Оказывается в другом браузере. в slimjet, хроуме.
  7. Gulius12

И кстати, нашел я эти настройки, но у меня там все как надо:
  8. Gulius12

Нет у меня такой надстройки: "Настройки контента" -> "Уведомления" и там нужно удалить/заблокировать сайт. Вот скрин:
  9. Gulius12

Здравствуйте. Не нашел такой темы вообще на форуме. Может я что то не допонимаю, но у меня раньше до установки проги адгварда, висела часто реклама, захваченная то ли с антивирусниками с инета, то ли еще как. После установки адгварда, не было. Но сегодня она появилась впервые. И как то это все...
  10. Gulius12

Открытие браузеров снова с задержкой

А у меня вообще сразу скачивает в рнр на комп при открытии каждой страницы. как я могу сюда загрузить видеофайл этого безобразия?
  11. Gulius12

[Решено] overclockers.ru

Нет, увы. Реклама появляется и теперь еще если ее убирать через adguard, то она убирает и всю страницу.