Recent content by gwardeec

1. gwardeec

Не пускает в личный кабинет

После ре-дизайна сайта не могу попасть в личный кабинет!:rolleyes: Было у кого нибудь такое после обновления сайта?
  2. gwardeec

Может кого-то заинтересует

Пльохо!!!:D Я как-то, на заре, пробовал в шопе - но ща уже и не вспомню, то ли там долго, то ли там неудобно. Короче, не понравилось мне. А расскажи как ты делаешь, и в каком шопе?
  3. gwardeec

Релиз версии 5.5

Версия восьмая!
  4. gwardeec

vvgNovane, я так понял, ты acdsee-free юзаешь! А можешь, по свободе, глянуть, он такое делает? В не free, это делается: Browse > Create > Create Contact Sheet
  5. gwardeec

Релиз версии 5.5

Ой, пардон, забыл обозначить что только IE не режет. Предыдущая версия резала.
  6. gwardeec

Релиз версии 5.5

Наконец-то обновился (не имел возможности через плохой инет). Все прошло штатно, настройки сохранились - но перестал фильтровать вот эту дрянь на юкозе. Абидно, панымаишь ...
  7. gwardeec

Взлом

Ну, знаить кто-то маскируется - это мне пришло совсем на посторонний ящик!
  8. gwardeec

Взлом

А мне такое пришло письмо, и на буржуйском языке. снимок.jpg Равно, как и Augenius спрашиваю - это ваших рук дело или развод?
  9. gwardeec

Релиз версии 5.4

Обновился! Обновление прошло без каких либо проблем. Действительно, тормозов стало меньше. Адгард не всё вырезает корректно, например здесь http://forbes.ua/business/1338174-10-proizvoditelej-masla-kotorym-ukraina-obyazana-mirovym-rekordom Вверху и с правой стороны реклама остаётся (банк...
  10. gwardeec

Данные о программе

Моё отношение к такой ситуации - много шума из ничего! Несколько раз и вдумчиво перечитал тему и пересмотрел скрины, но так и не понял, что конкретно "Бесит и раздражает!" топикстартера, что в установщике нет ссылки на адгард, или что нет принудительного обновления? Не понял, честно. Если не...
  11. gwardeec

Софт для чистой системы

Dashke, чем может быть полезна эта тузла Total Network Monitor для простого юзера, если он, конешно, не админ?
  12. gwardeec

:D:D Мне показалось, что раздача этих ключиков - хитрая PR акция. Откуда скачивают видно ж. Украинцам - дают польскую версию, русским - финскую, беларусам - чешскую, и т.д. Дрюкайтесь, мол, ребяты:) На да Бог с ним, пусть пиарятся. Интересно, кто-то ещё скачивал с офсайта TuneUp Utilities...
  13. gwardeec

Вот результат той ссылки
  14. gwardeec

Дык, как же её русифицировать, пацаны?
  15. gwardeec

Ок, добро! Спс. Бляха-муха, TuneUp Utillites 2011 пшецкий!!! А как же заставить говорить по-русски, или, накрайняк, по-английски?