Recent content by Igorello86

1. Igorello86

Не блокирует рекламу от "яндекс.директ" на рамблере

Помогло на какое то время, теперь опять реклама Яндекс-Директа, но только на рамблере ( Не блокирует только в Хроме. На Microsoft Edge 38.14393.1066.0 нет рекламы
  2. Igorello86

Не блокирует рекламу от "яндекс.директ" на рамблере

Такая же проблема в обычном режиме. В режиме инкогнито рекламы нет.
  3. Igorello86

Бета-версия AdGuard для Android 1.0

Да одинаковый.... Ну тогда заодно это и затестирую, отвалится или нет. :)
  4. Igorello86

Хмм, интересно это я тогда протупил. И установил Бета-ключ от компа, на телефон и она заработала. Или просто скоро на компе или на телефоне отключится?)
  5. Igorello86

Установилось отлично. Премиум тоже активировался нормально. Пока полет нормальный, буду тестировать дальше! Кстати, на несколько устройств можно ее поставить? Просто еще планшет дома есть. Тот же ключ нормально встанет?
  6. Igorello86

Проблемы на mail.ru

Мой косяк =((( Была выключена, как игрался для настроек Тора так и не включил. Все работает спс.
  7. Igorello86

Проблемы на mail.ru

Нууу даже на память не вспомню когда последний раз отключал защиту Adguard. Браузер уже раз 100 и более перезапускался. На майл.ру перестал даже помощник появляться =(
  8. Igorello86

Проблемы на mail.ru

+1 Тоже перестал фильтроваться mail.ru + почта Майла.
  9. Igorello86

Tor 3.6.2

Заработало, спасибо!
  10. Igorello86

Вторая бета-версия AdGuard 5.10

Опять при обновление значок появился... =(
  11. Igorello86

Tor 3.6.2

UP в версии 5.10.1136.5808 на обычные сайты стал заходить нормально, на сайты https не заходит вообще =(
  12. Igorello86

Tor 3.6.2

Чей то не работает, с галочкой в Фильтрация https протокола Tor не открывается вообще.
  13. Igorello86

Вторая бета-версия AdGuard 5.10

Значок Adguard появился при обновление. Хотя когда Adguard устанавливался давно, было отключено создание значка на рабочем столе.
  14. Igorello86

Tor 3.6.2

Можно ли как то отключить HTTPS фильтрацию только для ТОРа?