Recent content by ImZod

1. I

AdGuard + Microsoft EDGE + Dr.web

После понедельника напишу.
  2. I

AdGuard + Microsoft EDGE + Dr.web

При любом действии со страницей (обновление, загрузка) появляется вот такое уведомление в антивирусе. Раньше такого не было. Такое происходит только с браузером EDGE. Стоит инсайдерская версия Windows 14367. Все грузит, работает, рекламу блокирует, но эти уведомления мешаются. Ах да, версия...
  3. I

[Решено] https://music.yandex.ru/ пропущен яндекс.директ

Отлично! только что делает Ctrl+F5? чем отличается от F5? UPD. Удалил фильтр, реклама появилась, так что фильтр работает
  4. I

[Решено] https://music.yandex.ru/ пропущен яндекс.директ

Ариша привет. Только зашел сюда, что бы написать об этой проблеме, а тут уже практически решение. Вот только я добавил эту строчку в правило, и ничего не поменялось.:(
  5. I

[Решено] mail.yandex.ru

Да нет, это вроде как раз старый интерфейс, вот поставил такую же тему как у вас, интерфейс все равно другой, хотя тема такая же)
  6. I

Скорость загрузки страниц заметно выше, чем без приложения.

У меня 1 раз только проник и то по моей ошибке... скачал торрент файл, который оказался exeшником на новой винде без антивируса и запустил. Наустанавливалось всяких приложений mail.ru и прочих. А так, если ничего лишнего не качать и чуть-чуть думать когда заходишь на сайт где есть любой файл...
  7. I

[Решено] mail.yandex.ru

Оказывается уже год как этот интерфейс есть, только как включить его, я не знаю. У меня высветилось, хотите ли вы опробовать и я нажал да. https://vc.ru/p/yamail-new не знаю можно ли тут ссылки давать, там про новую почту написано. А насчет рекламы, на самой странице яндекса ее нету, просто...
  8. I

Скорость загрузки страниц заметно выше, чем без приложения.

Есть такое, если включен антифишинг, то он грузит страницы заметно дольше, поэтому я его и отключил.
  9. I

[Решено] mail.yandex.ru

Помощник есть, вон внизу пятнышко зеленое. Антивирус Dr.Web. Это там новая версия почты, которая в будущем будет, как я понял. Галочки сейчас попробую убрать. UPD. Все, убрал галочки, все исчезло, но я думаю раз тут реклама есть, то и в поиске яндекса тоже, просто я им не пользуюсь. Спасибо!
  10. I

[Решено] mail.yandex.ru

Реклама на почте яндекса, раньше ее не было, появилась около месяца назад. Стоит Adguard для windows. Браузер Chrome.
  11. I

adguard и Microsoft Edge

Подскажите путь к браузеру Edge. Нигде не могу найти Нашел: C:\Windows\SystemApps\Microsoft.MicrosoftEdge_8wekyb3d8bbwe
  12. I

Вылет на Windows 10 и Spartan

Включил, все заработало. Так же, после обновления вылетов пока не замечал.
  13. I

Вот, когда-то натыкался на похожую тему, там тоже давали ссылку на бету. Тогда у меня стояла 10, а потом я не смог найти той темы, установил, посмотрим как себя вести будет. Спасибо.
  14. I

Добрый вечер всем. Знаю что Windows 10 еще не вышла и программа под нее не настроена, но может что-то можно сделать с вылетами? И в фильтрах есть браузер Spartan, а на самом деле в нем AdGuard не работает, даже если добавить вручную. Спасибо.