Recent content by jersan

1. J

Проблема с Traffic Compressor

вообщем... выше вселенной горе моё... ну не работает ваша программка (новая версия) в связке с TrafficCompressor... вот из переписки Спасибо, что обратились в поддержку Adguard. Так же попробуйте задать "сжимать трафик для AdGuard" для исполняемых файлов Adguard.exe Adguard.Lsp.exe...
  2. J

Критика допускается?

гыы... живёт моя темка... вот решил посмотреть на новую версию... надо поставить на пару компов для мобильного тырнету... тестирую вот... ну, что сказать... значительно лучше стало... но таки подтормаживает... и в общем и в целом... опять же есть вопросы... например... зачем инсталятор...
  3. J

Критика допускается?

очень сырая программка... даром, что почти бесплатная... при установке выдаёт ошибку... полчаса разбирался, что за ерундистика... оказалось, что её firewall не пускал... но даже я не последний чайник в компах не сразу разобрался чего она хочет... почему нет понятного предупреждения, что она...
  4. J

Релиз версии 5.1

Да ерунда это всё... все эти родительские контроли... захочет чадо порнухи поглядеть... добрые люди помогут... лучший родительский контроль это папин ремень и полное отлучение от интернета... думаете невозможно? как бы не так... моему 10 лет... но в интернете бывает три раза в год под моим...