Recent content by jesus_c31

1. jesus_c31

AdGuard pro for Apple TV

Приветствую! В свете развития проекта, стоит ли ожидать поддержку Apple TV и будет ли фильтроваться реклама при замене dns в таких приложениях как Youtube? Если что, то готов потестировать на приставке :)
  2. jesus_c31

Насчёт версии для Windows Phone...

Они много чего анонсируют :) например, совместимость с приложениями Android и ios))) о которой забыли/зажали/отказались. Получу на днях на тест 950хl. Вдруг понравится и придется переходить на winmo, а там adguard отсутствует. Но разработки universal / modern app, как я понял, в ближайших...
  3. jesus_c31

AdGuard для Android: версия 2.5

и еще. добавьте, пожалуйста, Proxy Auto Configuration в настройки https://habrahabr.ru/sandbox/19972/
  4. jesus_c31

AdGuard для Android: версия 2.5

а для dev сборок есть какая-то чекалка обновлений? хотя б уведомление какое прикрутите, что вышла новая версия, а скачать и сам скачаю
  5. jesus_c31

[AdGuard для Android] Бета-версия 2.5.196 (релиз-кандидат)

вопрос снят. СБОЛ не любит прокси, а у меня прописан был скрипт антизапертного прокси. к Adguard отношение не имеет
  6. jesus_c31

а подскажите, со сбербанк онлайн приложение нормально работает? https фильтрация выключена. В СБОЛ сообщение "не могу создать защищенное соединение". через сайт нормально заходит. Скорее всего дело не в adguard, но надо исключить и этот вариант
  7. jesus_c31

тут два вариант: 1. вы его еще в альфах поправили как-то 2. обновилась прошивка )))
  8. jesus_c31

мой баг с пропаданием интернета после долгого "сна" устройства пофикшен. Долго не писал, как раз набирал статистику.
  9. jesus_c31

[AdGuard для Android] Бета-версия 2.1.356

я прикрепил логи к ответу на письмо с вот таким заголовком [ADGUARDRU #XTJ-416-98442] и еще из приложения отправил логи на всякий случай [ADGUARDRU #UKN-984-10912]
  10. jesus_c31

отправил большой лог на 64МБ ))) извините, что так долго. Ловил момент
  11. jesus_c31

а вот я писал в службу поддержки о том что адгвард прибивается у меня на планшете при глубоком сне при чем очень странно прибивается: в уведомлениях (я использую уведомления с низким приоритетом) он висит, интернета нет, при попытке открыть АГ, он падает. Логи отправлял Номер заявки: GUT-714-62689
  12. jesus_c31

[AdGuard для Windows] Третий релиз-кандидат AdGuard 6.0

а почему все так тупит после выхода из гибернации? ноутбуком вообще нет возможности пользоваться, пока adguard не закрою обновляюсь. посмотрю как завтра будет с новой версией
  13. jesus_c31

[AdGuard для Windows] Бета версия 6.0.132.737

Администрация, что происходит с поддержкой? Это просто бред! В субботу на руторе начала пролезать реклама. Отписался через форму в приложении Теперь имею вот такой диалог [ADGUARDRU #FBR-127-73383]: [BETA] [Adguard for Windows] Отче т об ошибке Это бред, а не поддержка
  14. jesus_c31

у меня такой конфиг, кинь ссылку на именно твой билд firefox, проверю
  15. jesus_c31

ошибка все так же повторяется буду тестить другу, отпишусь через почту