Recent content by KA-25

1. K

Приделайте уже "Глаза"

ну или хотя бы прокомментируют одним словом
  2. K

Блокировка рекламы Wi-Fi в Метро (MT_FREE)

Да ладно ? Вот тупо взяли и сдались ? У вас что, нет ниодного разраба, который работает ради работы ? Который не хочет совершенствоваться ? Который наоборот должен в азарт войти и победить какой-то сраный метрополитен.... Так можно скатиться до уровня "пипл хавает, деньги платит ну и нех...
  3. K

Приделайте уже "Глаза"

Не, я говорю про простого пользователя, а не продвинутого ) Простой пользователь видит только кнопки "сделать красиво" и "выключить все" Лан, ждём разработчиков, что они скажут про основной вопрос )
  4. K

Приделайте уже "Глаза"

Вот и откуда обычный пользователь это узнает ? Пойду внимательнее перечитаю на сайте
  5. K

Приделайте уже "Глаза"

Да она на любой странице драйва. Отключите adguard и она станет видна. Сама программа установленная с этим справляется (на windows). На одном компе с линуксом я установил adguard home, тоже не помогает. По поводу торможения: Я конечно же ни разу не программер, но что-то мне подсказывает...
  6. K

Приделайте уже "Глаза"

Всем привет. Тема из разряда предложения. Ни для кого не секрет что яндекс оборзел в край с рекламой. На некоторых сайтах через чур уж агрессивная. К примеру drive2. Браузерное расширение ( я на линуксе, но и платные лицухи для винды есть) не справляется. ПРичем обновление блокой с рекламой...
  7. K

И снова турбо страницы

Всем привет. Ниже есть тема про блокировку турбо страниц яндекса. Она уже не актуальна. Яндекс перемешал адресную строку. Теперь она такая: Яндекс.ру/турбо/домен/s/остальной адрес Поменяли местами s и домен.
  8. K

Яндекс Директ

да да, яндекс походу купил adguard или ребята из agnitum (яндекс гниды купили их, и мой любимый антивирь outpost прекратил свое существование. В agnitum очень головастые питерские ребята работают) , в одночасье и на линуксе (расширение для хрома), и на винде (с пожизненной лицензией) и на...
  9. K

Предновогодний розыгрыш 3 iPad Mini и 7 Samsung Galaxy Tab 3!

А где результаты этого года ?