Recent content by Karamzin

1. K

Сылки из гугла на 4pda и ru-board в хроме при проксировании через AdGuard открываются без использования кук на этих сайтах.

Вроде разобрался. Удалось добавить "проблемные" сайты в исключения антитрекинга посредством правил : @@||4pda.ru^stealth @@||aliexpress.ru^stealth хотя мне такое решение мне и не очень нравится. Может есть возможность как-то подкрутить эти правила, дабы не было трекинга и тех негативных...
  2. K

Сылки из гугла на 4pda и ru-board в хроме при проксировании через AdGuard открываются без использования кук на этих сайтах.

Включена. Уровень "высокий". Меня из предложенных "готовых" вариантов такой устраивал. Непонятно почему такой вот эффект проявляется лишь на 4pda. Это можно как-то отрегулировать в индивидуальном режиме, сохранив довольно "высокий" уровень приватности ? Как показала проверка, ещё именно из-за...
  3. K

Почему после AdGuard 2.12.250 прыгает регистр dns-запросов ?

Всё правильно. Скриншот был сделан с дампа в сниффере при прохождении трафика через прокси AdGuard. Вот он же минуя его ; вот те же сайты через adguard : Нет никакого вредоносного ПО и пр. Это AdGuard данного билда так чудит. Почему - я не в курсе. Новее поставить на данном смарте не имею...
  4. K

Переодически на али в хроме вылезает ошибка ERR_TO_MANY_REDIRECTS

Переодически на али в хроме вылезает ошибка ERR_TO_MANY_REDIRECTS. Чаще всего при переходе в корзину (будучи залогиненным). Отключаю AdGuard, перезапускаю хром, захожу нормально. Что с этим делать ?
  5. K

Собственно сабж. Обратил внимание, что после перехода в хроме по сылкам из гугла на 4pda или ru-board при использовании AdGuard сайты открываются без авторизации (а у 4pda ещё и "полная" версия на мобильную слетает, хотя у меня жёстко десктопный UA в /data/local/chrome-command-line забит и...
  6. K

Правила исключения?

Проглядел этот блок, когда листал статью. Спасибо
  7. K

Правила исключения?

Всем доброго времени суток. Как в AdGuard полностью исключить сайт из фильтрации ? Для примера возьмём lostfilm.info. По идее, фильтр @@||lostfilm.info должен дезактивировать фильтрацию для него, но этого не происходит. Фильтр @@||lostfilm.info^$elemhide вроде как работает, но по идее не...
  8. K

aliexpress.com и запрет на копирование текста

Так я про него речь и вёл Иногда срабатывает, иногда нет. Не так давно вроде работало без проблем. Сейчас текст возможно скопировать с рандомным успехом. Или вы о чём-то ином речь вели ?
  9. K

[Решено] sudya-dredd.ru

О. Спасибо. Теперь и наг-скрин сгинул и текстовыделители нормально работают.
  10. K

aliexpress.com и запрет на копирование текста

Я не адепт апдейтов. Как говорится в поговорке - работает, не трожь. Обновляюсь только тогда, когда это реально критично становится. Вот судя по всему в этом у вас и загвоздка. Я ведь не просто так этот момент указал. Изменённый UA и подогнанный scale-factor (там есть нюансы) позволяет работать...
  11. K

[Решено] sudya-dredd.ru

Отключил пользовательские правила, обновил базовый фильтр - наг-скрин исчез, а текст копировать нельзя. Лезет плашка "Копирование текста запрещено".
  12. K

Legacy - версия AdGuard для старых устройств ?

https://github.com/AdguardTeam/AdguardForAndroid/issues/3746 Эх :(
  13. K

[Решено] sudya-dredd.ru

С вручную прописанными фильтрами наг-скрин исчезает, с дефолтными подписками он есть. В какую подписку его забросили ?
  14. K

Почему после AdGuard 2.12.250 прыгает регистр dns-запросов ?

Намедни обнаружил, что у dns-запросов после AdGuard 2.12.250 (4.2.2, режим ручного прокси) прыгает регистр dns-запросов. Напрямую - всё ОК. Ясен пень, что версия не поддерживается, но хотелось бы понять, что это за выкрутасы и как их отключить, если это возможно. Какие-либо манипуляции с dns в...