Recent content by Kayman

1. K

Пропажа AdGuard помощника

Я все это знаю. Дело в том, что это расширение блокирует не всю рекламу и пустые поля на сайтах, где должна быть реклама - нажимаешь на эти места и идет перенаправление на другие сайты и на одно нажатие может открыться несколько вкладок. Старая версия AdGuard с браузерным помощником работает...
  2. K

Проблема частично решилась переустановкой антивируса DrWeb и AdGuard на поздние версии DrWeb 11.0 и AdGuard 6.4 и запрет обоим обновлять версию приложения. В браузере Google Chrome AdGuard помощник отображается в нижнем правом углу на всех сайтах и работает отлично, блокирует всю рекламу и не...
  3. K

Уже как с пол года или больше пропал из браузера значёк помощника. Хоть и стоит расширение в браузере, но без помошника в нижнем правом углу часто стал замечать нестабильность в блокировке рекламы, начались пропуски рекламы. А самое интересное, что когда включаешь любой VPN, значек браузерного...
  4. K

Помощник AdGuard

Дак если включить VPN, при чем любой, то помощник отображается как положено на всех сайтах. Выключаешь VPN и помощник снова пропадает отвсюду. Не знаю, что и делать.
  5. K

Помощник AdGuard

Такая же беда! Как Adguard обновят, так браузерный помощник исчезает и реклама пролезает. На одном сайте Поля где должна быть реклама чистые, а стоит нажать на это место сразу миллион переходов по рекламам. И у меня даже на оф сайте Adguard нет помощника.