Recent content by Kindly

1. Kindly

Некорректная работа в центре загрузок asus.com

Заглянул на страницу с драйверами для своего железа: https://www.asus.com/Motherboards/Z170-P-D3/HelpDesk_Download/ При выборе операционной системы из комбобокса, должен открыться список с драйверами. После отключения Adguard все открывается нормально. Буквально несколько месяцев назад все было...
  2. Kindly

Конфликт AdGuard и игр Far Cry 4/Far Cry Primal

У меня из тех, что установлены в систему: IE, Opera, Firefox, PotPlayer, BitTorrent - причем больше года в настройки Adquard не заходил, сам себе обновляется и больше ничего не трогал. Фильтруемые приложения закрыты на момент запуска игры. А опцией "Использовать сетевой WFP-драйвер" я и не...
  3. Kindly

Приветствую. В моем случае эта галка была неактивна, я ее отметил, программа выдала уведомление о возможной перезагрузке, но я без перезагрузки системы попытался запустить игру - и она запустилась! Затем заново отключил - проблема с запуском игры появилась. В итоге включил данную опцию и...
  4. Kindly

Имею данные лицензионные игры на аккаунте Uplay, в последний раз запускал их где-то пол года назад. Спустя несколько месяцев после их запуска, решил запустить их снова, но получал зависшую черную рамку игры, в которой ничего не происходит, при закрытии которой появляется системная ошибка: Что...
  5. Kindly

[*] Блокирует страницу закачки файла с http://www.zippyshare.com/

Уже второй день Adguard for Windows блокирует не сам сайт, а ссылки на файлы, например: http://www2.zippyshare.com/v/lp9KtoQ9/file.html Происходит так: открывается ссылка, на мгновение показывается страница обменника, потом белая страница. Исправьте пожалуйста. Добавлено странно, уже начались...
  6. Kindly

Где Adquard хранит настройки?

пересел. сохраненные файлы все настройки не перенесли, пришлось кое-какие опции отмечать/снимать, но собственный фильтр был сохранен, хоть это :) ждем, удобно.
  7. Kindly

спасибо, да уж забэкаплю C:\ProgramData\Adguard, изначально сбросив ключ, но что нельзя было fontcacheev1.dat тоже из этой папки юзать? Я бы и не догадался про него. Зачем "сорить" в системе?
  8. Kindly

спасибо! а информация ключа, привязанного к системе, там не хранится? чтобы не было потом вопросов с лицензированием.
  9. Kindly

Хочу перенесети настройки на другую систему - какие файлы и в каких локациях нужно заменить, чтобы не перенастраивать настройки на чистой системе?
  10. Kindly

[AdGuard for Windows] Beta версия 6.0.107.609

Ознакомился, по-началу подумал про глюк перевода, т.к. в Tor были отключены все модули и установлены расширения анонимности. Дык про анонимность: чем больше ты шифруешся, тем больше подозрений у прова ты вызываешь и больше вероятности, что к тебе действительно приедут :) Имхо, оптимально...
  11. Kindly

Если зайти через Tor, анонимность 6%, т.е. скрытность 94%. Ну да ладно, не об этом... Надеюсь Вы наслышаны о закладках мелкомягких... По дефолту, если включен "Скрыть User Agent" без ввода кастомной строки, то правило по умолчанию использует подмену браузера на Google Chrome, это чревато...
  12. Kindly

Ну конечно Microsoft :D Ну и HIDE IP далек до нужного, имхо - без проблем светится на вышеупомянутом сайте и на 2ip.ru.
  13. Kindly

По данным сайта http://whoer.net/ , при включенной опции "Блокировать WebRTC", отображается, что WebRTC enabled. Но если зайти через Tor с рекомендуемыми настройками и плагинами, то пишет disabled. Такое впечатление, что в Adguard данная функция работает не полностью.
  14. Kindly

Фича автоотключения автоподключаемых фильтров

Оказалось бы весьма полезным отключать автоподключаемые фильтры либо по таймеру, либо после закрытия сайта/браузера, а то не совсем удобно каждый раз лезть в настройки и самостоятельно отключать "левые" фильтры. После серфа их может оказаться достаточное количество, чтобы Adguard начал выдавать...