Recent content by kiShiva

1. kiShiva

Автоматическое выключение фильтрации AdGuard

Android 9 EMUI 9.1.0; для приложения используется ручной режим управления; оптимизаторы отключены; режим энергосбережения отключён. Проблема появилась после перехода на версию 3.6.(1), переключение на Beta и Nightly ничего не даёт. Как исправить?
  2. kiShiva

AdGuard не блокирует рекламу на сайте YouTube

Проверил на втором ПК – проблемы те же. Не помогает, и, как писал выше, реклама остаётся. Стояла и стоит В таком случае реклама появляется на всех сайтах, на которых она только может быть. Как только ответит поддержка и даст работоспособное решение, вернусь в тред и подробно всё опишу. Пока...
  3. kiShiva

На Youtube и КиноПоиск, проявляется на всех браузерах, конкретно интересует Chrome, значка помощника нет, использую Windows 10, пробовал все сборки от релиза до ночной, расширений на браузере Google Chrome нет, полностью переустановлен.
  4. kiShiva

Adguard под Windows на Chrome не блокирует рекламу на сайте Youtube, в чём причина, как решить? У меня лицензия Premium на LT, я не для этого донатил, чтобы мне реклама в видео показывалась, в то время как обычный Adblock спокойно работает без нареканий. Полную переустановку выполнял и не раз...