Recent content by krimson1282

1. K

Проблема при открытии сайта с экспресс-панели

Добрый день сегодня обновил AdGuard до 7 версии открыл браузер Opera 47.0.2631.55 пытаюсь открыть сайты не открываются даже яндекс не открывает, отключаю защиту AdGuard всё нормально все сайты открываются отлично что можно изменить в настройках подскажите? Не вносить же мне все сайты как...
  2. K

Лицензия

Добрый день вчера мы общались по поводу лицензии всё сделал как вы и говорили но сегодня когда включил компьютер у меня снова в программе пишет что лицензия не активна купите или введите действующий ключ, я опять всё сделал как вы мне и говорили всё заработало но стоило мне перезагрузить...
  3. K

Лицензия

вот что мне пишут как я могу отвязать он потом работать не будет!
  4. K

Лицензия

Я не настолько глупый чтобы этого не делать вы думаете что я его этот ключ туда не вводил?
  5. K

Лицензия

Добрый день купил вечную лицензию сегодня включаю компьютер пишет что пробный период прошёл в личном кабинете установлена вечная лицензия а в программе этот пароль не активируется?
  6. K

[Решено] Лицензия

Добрый день купил вечную лицензию сегодня включаю компьютер пишет что пробный период прошёл в личном кабинете установлена вечная лицензия а в программе этот пароль не активируется?
  7. K

На панели значок Adguard с восклицательным голубым знаком

Добрый день скажите пожалуйста почему на панели возле часов у значка Adguard стоит восклицательный знак голубого цвета? Пытался обновлять не обновляется, я зарегистрированный пользователь и у меня есть лицензия на ваш продукт.
  8. K

Лицензия

Спасибо огромное вам за ответ
  9. K

Лицензия

Добрый день сегодня оплатил лицензию, на сайте два вида на год и вечная, я выбрал вечную оплатил пришёл тут же ключ в моём личном кабинете, я его ввёл в программу у меня пишет что лицензия standard но не пишет до какого числа эта лицензия, а в личном кабинете на сайте написано "Действителен до...