Recent content by liveonloan

1. liveonloan

Во время обновления фильтров прекращается закачка

В новой "ночнушке" Adguard 7.1.2861 (Nightly) ошибку исправили! Спасибо.
  2. liveonloan

@Chinaski Установил Adguard 7.1.2848 (Nightly). Вот видео с этой же ошибкой на Nightly сборке. Video_2019-07-12_185659.wmv https://www22.zippyshare.com/v/Ri3txZkr/file.html Логи в личке.
  3. liveonloan

@Chinaski Я пробовал ставить Adguard 7.1.2848 (Nightly) по вашей рекомендации. В ней происходит тоже самое (во время обновления фильтров - прекращается закачка). Сейчас поставлю заново Nightly - воспроизведу ошибку и скину логи. Честно говоря уже надоело делать одно и тоже - результат везде...
  4. liveonloan

@rbvl Привет! Разработчикам будет проще решить проблему если Вы предоставите информацию о версии Adguard и вашей операционной системе (10ка? Язык русский? Редакция Pro или HOME или другая? Версия 1903 или 1809 или еще какая? Разрядность x86 или x64?).
  5. liveonloan

@Chinaski Могу! Сейчас отправлю расширенные логи и видео где видно как происходит эта ошибка! UPD: Во время переключения уровня логирования (при смене значения со стандартный на продвинутый) - тоже происходит прерывание закачек в браузерах! При этом значок Adguard на пол секунды становится...
  6. liveonloan

@Chinaski Вы передали информация о ошибке разработчикам? Ведь это серьезная ошибка! Adguard 7й версии не должен прерывать закачки в браузерах во время обновления фильтров.
  7. liveonloan

@Chinaski На Adguard_6.4.1814.4903 нет никаких проблем во время обновления фильтров - закачка в браузерах не прерывается.
  8. liveonloan

@Chinaski Сейчас откачусь на Adguard_6.4.1814.4903 попробую на нем. Что то с 7й версией явно не так - сырая.
  9. liveonloan

@Chinaski Удалит Adguard 7.1.2817 RELEASE, после чего на всякий случай воспользовался вашей утилитой (AdGuard_Uninstall_Utility) дабы убрать все хвосты. Перезагрузил компьютер. Поставил Adguard 7.1.2848 Nightly, применил свои настройки 05.07.19.adg...
  10. liveonloan

@Chinaski Удалось выяснить что с Adguard 7.1.2817 RELEASE - в браузере Internet Explorer происходит аналогичная ошибка при обновлении фильтров! Следовательно проблема не в браузере. Сейчас удалю Adguard 7.1.2817 RELEASE и поставлю Adguard 7.1.2848 Nightly - буду тестировать дальше.
  11. liveonloan

@Chinaski Добрый день! Для начала, я хочу выяснить будет ли появляться данная ошибка в другом браузере (Internet Explorer). Возможно ошибка эта только в Cent Browser возникает... Нужно это точно знать - если ошибка только в Cent Browser - надо будет писать разработчику браузера. По поводу...
  12. liveonloan

Дополнение: Пробовал переустановить Adguard, это не помогло. Хочу проверить есть ли данная ошибка в другом браузере (например обычном Internet Explorer), но пока что нет такой возможности. Все фильтры находятся в актуальном состоянии - а обновленные фильтры еще не вышли.
  13. liveonloan

Здравствуйте! У меня возникала проблема. Если я что либо качаю в браузере Cent Browser (Версия 4.0.9.112, 64 бит, Chromium 74.0.3729.169), а в это время Adguard автоматически обновляет фильтры (или я вручную их обновляю нажимая в меню "Проверить обновления"), происходит кратковременный...