Recent content by Martin_Devil

1. Martin_Devil

[AdGuard ПРО для iOS] v1.0 бета

Пользую с первого дня. Знаете, что не нравится? То что интерфейс для Safari в перемешку с прокси. Я не пользую Safari, он мне не нравится. но вот включая или отключая фильтры каждый раз жду загрузку/выгрузку фильтров из этого браузера. Так же стартовая инструкция полностью посвящена браузеру. Не...
  2. Martin_Devil

I would like to become a beta tester Adguard for iOS Apple ID: MoNTE48@mail.ua Device: iPhone 6s...

I would like to become a beta tester Adguard for iOS Apple ID: MoNTE48@mail.ua Device: iPhone 6s Plus OS: iOS 9.3.2 beta3
  3. Martin_Devil

Прокси сервер или VPN

2 недели назад купил айфон и в шоке от рекламы :) Нашел NoAds, нужно прописать в настройках WiFi прокси сервер локальный и вуаля, рекламы нет. Или почти), фильтрам до Adguard далеко. В связи с этим вопрос: Почему в Adguard до сих пор нету фильтрации через VPN/Proxy, как на Android?
  4. Martin_Devil

[AdGuard for Windows] Beta версия 6.0.107.609

Да, функция. Но не отработала ни у него, ни у Advanced System Care 9
  5. Martin_Devil

Решил переустановить программу. Открыл Iobit Uninstaller и обана! 2 адгуарда, но разных версий. Удалил сначала один успешно, потом начал удалять второй и он застрял на 0%. Отменил удаление и подчистил все это глубоким сканированием. Перезагрузка, успешная установка последней беты и... Все, что...
  6. Martin_Devil

Стала появляться реклама в хроме канарейке. Пытаюсь добавить исполняемый файл, выбираю его и окно добавления просто закрывается. Странно, что раньше канарейка сама добавлялась... ---------- Post added at 02:53 ---------- Previous post was at 02:47 ---------- Сейчас анти-трекинка до чёртиков...
  7. Martin_Devil

последняя бета мне медиафайр убила! Не грузит страничку
  8. Martin_Devil

[AdGuard для Windows] Бета-версия 6.0.84.487

О том,что пальцем не прокручивается список фильтров. Поудалял все листы кроме основных. До середины дохожу, и никак. Если мышкой опущу вниз список, то пальцем вверх вообще не поднять никак. Кажется раньше точно такого не было, я бы заметил. И да, это стабильно. Минут 10 закрывал-открывал...
  9. Martin_Devil

[AdGuard для Windows] Бета-версия 6.0.84.487

Настройки - Расширения. Вам не кажется, что Пункт "Включить расширения" и уже список расширений полностью сливаются? Как это выглядит: в главном окне указано 3 расширения,открываю настройки и вижу 4. Потом понимаю что первый пункт - не расширение, а общая настройка. Которая абсолютно никак не...
  10. Martin_Devil

[AdGuard для Android] Бета-версия 2.1.212

1) только для рус аудитории лучше тыс., млн. и так далее (ну то я уже загнул ;) ) использовать. 3) слово Disabled не влезет, а 6ти значное число влезло? Интересный ты. Ну и как же это слово на испанском звучит, скажи мне...
  11. Martin_Devil

1-2, что по ним? 3 - разве плохая идея? 5 - и все же не согласен. Стоило бы ее прятать,кому надо, в О программе зайдет
  12. Martin_Devil

1) у меня согласно счетчик удаленной рекламы 459088 штук аж. Невероятно. 2) при обновлении фильтров вручную счетчик насчитывает еще несколько десятков, не всегда. 3) если отключить анти-фишинг, то нолик у меня в статистике очень печально смотрится. Стоит вместо него поставить Отключено и по...
  13. Martin_Devil

[AdGuard для Windows] Бета-версия 6.0.67.364

Последнее время "тыкая пальчиком" заметил, что более половины нажатий не принимает программа :) Жму Настройки, а ей плевать. Жму ещё раз - открываются. Провожу снизу вверх, а она не проматывает. Провожу ещё раз, проматывает.
  14. Martin_Devil

[AdGuard для Android] Бета-версия 2.0.156

Баг не конкретно про эту версию - он был всегда. Стоит Адгуард в режиме прокси на кастоме с рутом. Обновляем кастом (тот=же циан) забывая прошить SuperSU. При открытии Адгуарда будет долго зелёное окно, больше минуты. И общие тормоза устройства. Снова в рекавери, опять прошиваем SuperSU. Заходим...
  15. Martin_Devil

[AdGuard для Windows] Бета-версия 6.0.67.364

скрин бага на сюрфэйсе никак не дам - кнопки принтскрин нету, и возможности ножницами воспользоваться в этот момент тоже. позже фото дам. Ошибочка мелкая - когда фильтр удаляю в Настройках, в красивый интерфейс программы врывается окно подтверждения дефолтная вЕнды. Гармонию нарушает. Можно ли...