Recent content by Mikola84

1. Mikola84

Блокировка сайта

А как включить помощник?
  2. Mikola84

Блокировка сайта

Как отключить блокировку конкретного сайта? А то получается как то так:
  3. Mikola84

Куда обращаться

Куда обращаться, если Adguard не блокирует рекламу на одном сайте?
  4. Mikola84

Значок в трее.

Мне зелёный значок, больше нравился. Чем теперь - белый, в трее.
  5. Mikola84

Какие браузеры поддерживает

Какие браузеры поддерживает ЭДГАРД?
  6. Mikola84

Удаление программы

Я тоже раньше столкнулся с проблемой удаления Эдгард. Помог безопасный режим! Откатить систему до того, как вы пытались удалить Эдгард. Потом в безопасном режиме удалите Эдгард. (мне раньше это помогло)
  7. Mikola84

Ложные срабатывания, ошибки фильтрации

Почему то этот сайт Эдгард считает фишинговым: http://dolevoe.info/novostroyki/zhk-luchezarnyy Я часто на него захожу и приходится ЭДГАРД отключать.
  8. Mikola84

Вопрос...

Adguard блокирует ли Adguard блокирует ли, рекламные ролики на Ютубе?
  9. Mikola84

Вопрос...

Может ли Может ли, Эдгард выступать как брандмауэр?
  10. Mikola84

Иногда не запускается AdGuard

У меня была версия 5.7 (с вечным ключом). Которую скачал неделю назад. еЁ СНЁС. Сегодня скачал заново , установил. Ближайшие дни покажут:rolleyes:
  11. Mikola84

ХвАсТуН находка для хакера

Заметил у некоторых пользователей форума. Пишут: какая конфигурация компа, название антивируса, версию операционной системы. Не опасно ли давать такую информацию?
  12. Mikola84

Иногда не запускается AdGuard

Сегодня при включении компа Эдгард показался в трее жёлтым значком. Пришлось в ручную запускать. И это к сожалению, иногда бывает.
  13. Mikola84

Проблема с сертификатом

Как Adguard 5.7 переустановил проблема ушла.
  14. Mikola84

Проблема с сертификатом

Не так давно не предвидено возник нежданчик: Не могу войти в почтовый ящик! В браузере пишется: Возникла проблема с сертификатом безопасности этого веб-сайта И такая проблема в: Ишаке, Мазиле, Хроме. Только Опера пускает! Проблема началась после того как я откатился на сутки назад. Время и...