Recent content by milder

1. milder

[AdGuard для Mac] Бета-версия 1.0.85

Да. Сейчас буду пробовать "более полную"). ---------- Post added at 08:28 ---------- Previous post was at 08:11 ---------- stillness спасибо за помощь, после переустановки версия 1.0.85 заработала штатно. На счет отсутствующего помощника, буду фиксировать сайты на которых он отсутствует.
  2. milder

Поставил "релизную" 1.0.63, отказывается работать.
  3. milder

И еще заметил, что помощник пропадает на некоторых сайтах (это в последних версиях). Их нет в моём белом списке. Вы стали сотрудничать с сайтами и внедрили некоторые из них в исключения?
  4. milder

Приветствую! Стало невозможно пользоваться приложением. "safari не может проверить подлинность сертификата" И так постоянно.
  5. milder

Mac 1.0.56 beta

Приветствую! С обновлением osx 10.10.3 (14D131) появился баг c отображением при открытии меню приложения, из строки меню. Выглядит это так:
  6. milder

[Mac 1.0.41] Нужна иконка в Доке.

Хм я не наблюдаю "засыпания" на Йосе.
  7. milder

[Mac 1.0.39] AdGuard + Yosemite = плохо.

"заметил последние несколько дней сильное притормаживание в браузинге (safari). С чем связано пока понять не могу. При завершении приложения скорость открытия страниц нормализуется" С браузерным расширением скорость норм. Подобные комментарии поступали и от знакомых, которых я привлек к...
  8. milder

[Mac 1.0.39] AdGuard + Yosemite = плохо.

Я вот тут отписался http://forum.adguard.com/showthread.php?3665-%D0%91%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%8F-Adguard-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-Mac-1-0/page2
  9. milder

Бета-версия AdGuard для Mac 1.0

Приветствую! Ошибка выглядит как пустая страница. Добавил в исключения, всё ок. Но заметил последние несколько дней сильное притормаживание в браузинге (safari). С чем связано пока понять не могу. При завершении приложения скорость открытия страниц нормализуется. Завтра по-экспериментирую с...
  10. milder

Странно, но я не могу найти как это сделать.
  11. milder

Сегодня столкнулся с проблемой входа в настройки локального маршрутизатора (через safari). При включенном adguard не загружается интерфейс настроек, выключил всё норм.
  12. milder

А я думаю что за ерунда творится с battle.net, увидел чендж-лог... Хорошо не успел парить техподдержку близзардов))