Recent content by Millenium

1. Millenium

Здраствуйте! Я являюсь бетта тестером программы Adguard. Данная программа установленна у меня на...

Здраствуйте! Я являюсь бетта тестером программы Adguard. Данная программа установленна у меня на стационарном домашнем ПК. Вопрос! Можно ли мне установить такую же бетта версию на свой ноутбук? Спасибо!
  2. Millenium

Не устанавливается 5.10

Здравствуйте! Такая проблема! Не устанавливается версия 5.10, а если быть точным то она устанавливается и сама же удаляется в этом процессе установки. Прбовал уже всё от чистки реестра до переустановки Windows. Теперь рассказываю всё подробно. Скачал установку adguardInstalle.exe потом...
  3. Millenium

А пароль)

у меня еще есть пожелание создайте на форуме специальное хранилище для ключей всех пользователей только хорошо защищенное а то хранить письмо в почтовом ящике не очень уж безопасно и ключ с легкостью могут украсть и использовать другие люди но я решил эту проблему я просто переписал его себе в...
  4. Millenium

Программы, с которыми наблюдаются конфликты в работе

Outpost и Adguard Ну а для чего тогда предназначен Outpost он делает вас нивидимым в сети тем самым запрещая доступ всякой заразы!
  5. Millenium

Что лучше корова или adguard(интересно)

Да какой Ad Muncher за эту билеберду с коровой такие деньги отдавать лучше в Adguard просто и понятно и не такие деньги отдавать как эта корова жрет!!!
  6. Millenium

Скриншоты пятой версии

Outpost Firewall Pro и Adguard Меню уже чем-то Outpost напоминает вы так его и глядите и до фаервола доделаете главное чтобы с Outpostom ужился!!! )))
  7. Millenium

Программы, с которыми наблюдаются конфликты в работе

Outpost и Adguard^ Совместное использование Установил себе Adguard и Outpost firewall.Outpost тоже блокирует баннеры как и Adguard не будут ли они конфликтовать между собой?
  8. Millenium

Устанавливаю обновление версии 4.2.1.0 всё установил (перезагрузку не попросил) потом запускаю...

Устанавливаю обновление версии 4.2.1.0 всё установил (перезагрузку не попросил) потом запускаю программу смотрю а версию показывает 4.20.1 че то нето!!
  9. Millenium

Я хочу быть бетта-тестером Millenium!

Я хочу быть бетта-тестером Millenium!