Recent content by Nathaniel

1. Nathaniel

AdGuard для Windows 7.1.2817

Я выслал репорт при помощи встроенного интерфейса программы вчера незадолго после возникновения проблемы. У меня автоматическое обновление выключено, поэтому обновлял программу вручную через раздел "О программе". На текущий момент всё нормально, но вот только что систему выбило с появлением...
  2. Nathaniel

AdGuard для Windows 7.1.2817

После обновления напрочь перестал работать весь "Пользовательский фильтр" со всеми правилами. Программу перезапускал, браузеры тоже. И что мне теперь делать? ===== Так... Решение нашлось. Перезапуск Windows тащит даже в конце 2018 года! :):)
  3. Nathaniel

Медленная загрузка сайтов

У меня WPF-драйвер и так не работает никогда. Отключён... Я пробовал отключать каждую из абсолютно всех настроек AdGuard, после чего пытался перезагружать страницу, заново переходя по ссылке на главную страницу ВК. Этот способ мне не помог. Я пытался вообще удалять AdGuard и ставить версию...
  4. Nathaniel

Медленная загрузка сайтов

Всем привет. Примерно в понедельник или вторник у меня пропал доступ к ВКонтакте. Всё это сопровождается вот такой табличкой. Поискал решения проблемы в интернете, перепробовал все различные методы... Ничего не изменилось. Сегодня решил для пробы отключить полностью защиту AdGuard. И чудо -...
  5. Nathaniel

Вопрос...

Подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь через реестр или файлы программы изменить дату, отображаемую в главном окне программы? На скриншоте я выделил её оранжевым цветом...
  6. Nathaniel

Вопрос по форуму

В принципе, я против текущей расцветки ничего не имею против... Мне просто очень непривычно пока. Зато очень удобное цитирование стало! :-) :-)
  7. Nathaniel

[Решено] Заблокировалась функция "Изменить" на сайте pirates-life.ru

Разумеется, нет. У меня нет на это полномочий. И потом - что мешает зарегистрироваться и проверить?! Я, честно говоря, не совсем понял. О каком конкретно правиле идёт речь? P. S. Я не хочу из-за одной проблемы, знаете ли, выключать весь "английский" фильтр... :(
  8. Nathaniel

В общем, я проверил фильтры... Проблема гарантированно возникает после подключения "Английского фильтра"! Но вот какое или какие правила там отключать, чтобы функция снова нормально работала?..
  9. Nathaniel

Вопрос по форуму

Скажите, а нельзя ли как-нибудь вернуть в настройках старый добрый дизайн форума?.. Я вошёл только сегодня, чтобы написать запрос. И ужаснулся, мягко говоря. Мне очень неудобно... Я не то, что не пользователь Windows 10, а даже "семёркой" не пользуюсь.
  10. Nathaniel

Приветствую, камрады! :) Я являюсь модератором одного из разделов на форуме, посвящённой компьютерным играм пиратской тематики под названием "Семь футов под килем" (pirates-life.ru). Никогда не было проблем, но сегодня я включил ПК, запустил AdGuard и обновил фильтры. Затем вошёл на форум, где...
  11. Nathaniel

Лицензия

Сможете без проблем! :) Будет, разумеется! :) Вот только иногда придётся повторно вбивать ключи после переустановки, например, более ранней версии программы. И наоборот...
  12. Nathaniel

Вопрос...

Спасибо, записал себе оба. Теперь страница грузится моментально! :D :D
  13. Nathaniel

Вопрос...

Проверил, всё работает! Спасибо огромное за оперативный ответ! :) Этот фильтр будет универсальным?.. Что будет, например, если они сменят картинку?..
  14. Nathaniel

Вопрос...

Привет, ребята! :) Очень часто посещаю страницу официального сайта компании "Alawar", ибо нравятся некоторые логические игры и слежу за новыми обновлениями... Но есть одна проблема - из-за загрузки заднего фона страница очень долго грузится и иногда и вовсе не может загрузиться. Мой вопрос...