Recent content by ozaki2000

1. ozaki2000

Бета-версия AdGuard 5.7

Всем привет! Пардон за "лирическое" отступление, но всё же сразу вопрос-недоумение: товарищи, боремся, значит, с рекламой, а сами ссылки даём на неизвестные сайты-файлообменники и фотохостинги, типа пресловутого Радикала с рекламой даже на главной и пр., и пр. Пользуйтесь, например, этими...
  2. ozaki2000

нужна ли версия adGuard под Mac OS?

Всем бонжур и спасибо, ребята! Всем плюсую ;) Админ, добавь пунктик в опрос... И по теме от себя: в СНГ всё же, помимо Винды, вторая ось - это различные Линукс-дистрибутивы, те же Дебианы, Убунты, Минты (всё-таки из-за работы/учёбы у многих винда стоит дома, в офисах, универах, школах), а...
  3. ozaki2000

Акция: Бесплатная лицензия на AdGuard!

Пардон, что так мало - список потерял ;) Начну с одного - http://vkfiles.ru/ ПС. Помню на него антивирь ругался очень сильно - наверно, неспроста...
  4. ozaki2000

Релиз версии 5.4

Нет, слетала тихо и без ошибок. Повторно когда запускал - запускалось нормально (иногда после ошибок бывает что-то и хуже запускается, а тут всё норм). А программа "eventvwr" никак не найдётся, это не для 7-ки ли? А то у меня XP, а как самому лог получить я забыл :o
  5. ozaki2000

Кто в какие игры любит поиграть?

О, отчего неожиданно? Впрочем, да. Лично я любил играть в эту игру - даже призовые брал в универе в своё время, когда в октября-ноябре у нас чемпионаты были. Хоть было с кем играть, потом вообще не стало любителей - стал сам играть: как-то попалась неплохая прожка для Виндовс, так даже довелось...
  6. ozaki2000

Сайты, на которых AdGuard пропустил рекламу

Лучше заходить на англоязычный сайт МС - рекламы вроде меньше там будет; честно говоря, ни разу и не видел русскую версию для МС :D Добавлю: на этих сайтах запущенный Abgurd пропускает рекламу, но как-то странно, с периодичностью ~50/50, т.е. то полностью режет, то оставляет всё как есть...
  7. ozaki2000

Релиз версии 5.4

Добрый день! У меня назрел небольшой вопросик. Так вот, постоянно, часто очень, с какой-то дьявольской постоянностью слетает при работе AbGuard, даже практически при холостой работе, когда опера или не запущена иои открыт всего 1 сайт, и тот без рекламы... приходится перезапускать. Версия 5.429...
  8. ozaki2000

Восстановление лицензии (ключей)

Спасибо! Теперь и я хоть нашёл этот "загадочный" кабинет :D
  9. ozaki2000

Сравнение антивирусов

1 - ну так, повезло :) 2 - не, пока не буду: всё устраивает! а антивирус оказался хороший, приятно удивили однако! 3 - спасибо, взял на заметку. 4 - кстати, например, тот же AVG многие считают прямо-таки "пожирающим" слабые конфигурации, потому что, наверно, кто-то где-то слышал, но не...
  10. ozaki2000

[Тема закрыта] Подозрение на фишинговый сайт

Показалось, что это - http://www.google.ru/. Пардоньте! ;)
  11. ozaki2000

Тихая установка?

Немного, конечно, вот только как раз один лишь framework 4 пытался ставить, а он на 1/4 загрузки начинает себе компанию требовать, и всё тут! Даже в паре с framework 2 пробовал - так и просит, чтобы ещё были FW 3-3,5... А вот framework 2, например, не просит присутствия предшественника -...
  12. ozaki2000

нужно ли блокировать рекламу в приложениях

Наверно =) Я вообще такими программами стараюсь не пользоваться, а в DMaster'е всё равно в последнее время видно лишь Ишака 9 и Лису 16 :D Повезло :) ПС. И пользуйтесь, товарищи, Utorrent 1.8 вместо всяких Медиа-торрентов и SumartaPDF 2.1 вместо PDFEditor'а, и будет вам счастье =)
  13. ozaki2000

Скриншоты пятой версии

Ну, а мне нравится - ярко и в то же время светло... ПС. Похоже на Касперского, Яндекс-версию :o
  14. ozaki2000

"Слабые" компьютеры и 5я версия программы.

К счастью, у меня ничего подобного не было и на ПК с <2 ГГЦ и <512 МБ памяти; просто приходилось всё убирать, оставляя лишь Оперу и AdGurd. :)
  15. ozaki2000

Удаляется КОМПАС 3D

Пардон? При обновлении AbGuard'а что ли? Это странно. Слава Богу, что Архикад у меня не удалялся...