Recent content by Portos1122

1. P

Активация лицензии

ну да в яндекс деньги надо для подтверждения платежа .
  2. P

Активация лицензии

я вроде телефон не вводил , а где там вводить то надо ??
  3. P

Касперский

понял спасибо .
  4. P

Касперский

хорошо ,:)понял и еще вопрос : вроде после отключения антибанера в касперском , ошибок в виде синего экрана (bad pool header) не наблюдалось , если будет ,что нужно скинуть ?
  5. P

Касперский

спасибо добавил , очень удобный гайд , а в дальнейшим фильтры так же надо будет вносить или автоматически адгард обновится с новыми фильтрами .
  6. P

Касперский

ой ... cпасибо вам большое , вы не могли бы мне 1 или 2 скриншота сделать , а то честно не совсем понятно . и что нужно вписывать то ?
  7. P

Касперский

ну что могу сказать , я сделал как посоветовали на форуме , отключил wfp драйвер и отключил антибанер в касперском , черт , как стало быстро страницы открывать , здорово , https протокола оставил , чтобы рекламу чистил , но иногда некотрые сайты торенты ,. у...
  8. P

Касперский

понял , но вот при выключенном https протокола , реклама просачивается , а для чего вот эти настройки в адгарде , ( Сергей Ильин рекомендовал их включить ) скрин настройки антитрекинг - их включать при отключении антибанера в касперском .
  9. P

Проблемы: BSOD, почта, долгая загрузка страниц.

ох ... а как это сделать , и что выложить , не подскажите o_O
  10. P

Касперский

о..... вот это уже было , вообще страницы не открывались , как только WFP - драйвер в адгарде , помогло . ну там вообще (EDGE ) значка адгарда , что то не вижу совсем . У вас есть значок адгарда в EDGE ?? а если антибанер в касперском отключить и защита от сбора данных , не...
  11. P

Касперский

может поделитесь , какие настройки отключаете в касперском кроме WFP - драйвера (адгард) для лучшей совместимости каспер и адгарда
  12. P

Активация лицензии

а ... понял , поэтому на 2 устройство активация не идет , надо проводить манипуляцию с сбросом , это свое рода защита .
  13. P

Активация лицензии

Понял, а привязка в личном кабинете идет через программу , но ключ лицензии остается ? И еще уточню , нужно это проводить(отвязывания ) перед каждой переустановки в дальнейшим .
  14. P

Активация лицензии

а отвязывать то надо перед переустановкой той же версии win 10 на которой активация была . или не обязательно . (почему спрашиваю у меня не пропало , когда переставлял win 10)
  15. P

Активация лицензии

а как потом привязать , просто ключ что ли вводить ?